Официальный форум клана Steam сервера l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем привет!

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

1.hivu
2.85 лвл
3.Гладиатор
4.Блуд тату +20 нубл сет части на 20 и на 16 дуалы 20 рб бижа 20я pvp пояс 16
5.пофигу на донат
6.Леха, 20 лет. г.Хабаровск
7.Онлайн часто в игре вечерком по владивастовкому времени
8.Мой мейл Fiergal1900@mail.ru
9.Есть твинк makentosh шк фул скилы 85 лвл. без клана
10. Был во множество кланах причина была в том что клан рассподался, инферно, френдс, легион, и т.д.
11.играю в л2 больше 3х лет на l2name ну ухадил с серва 2 раза на мсяца 2 но возвращался)
12.............
13.Ну 1е я там был, а 2е охото вернуться в старый состав
14. +
15. Да
Жду щас ответа)

0

32

ипать базар=)хД ловите позитив мужыки=) вроде нарм глад и пообщению и по игре=)

0

33

Останусь при своём прошлом мнении - против. Но можно сходить с тобой пвп, если покажешь нормально себя, то проголосую за.

0

34

hivu написал(а):

Апостол тебя касается ты всегда 1й меня лупишь!

o.O

0

35

в 1 реку 2 раза не войдешь (с).

0

36

хммм... :dontcare:
я за

0

37

Против...  так как он был в религах и не играл долгое время тут зашел увидел что клан стал с маленьким онлайном и решил вернуться . . . нелюблю таких людей . где сила он туда...

0

38

lkotukl написал(а):

Против...  так как он был в религах и не играл долгое время тут зашел увидел что клан стал с маленьким онлайном и решил вернуться . . . нелюблю таких людей . где сила он туда...

А ты разве не был в религиос? Или я что-то путаю?

0

39

ОТвет для тебя лично в религи вступал Макс Спичка.

0

40

Ты сам там был! =)

0

41

2 Ден.
Серега у нас в клане 1ый раЗ,а хиву уже был.
2 Хиву.
Причем тут спичкА?насколько я знаю спичка пошел и ты и блек блуд свалили туда же.

0

42

Я не спорю был там и был бы если б мой кл не ушел с серва. Не 1 человек звал  в стим  и поэтому решил не быть клом Religov а уйти в стим так как не считаю себя достойным клом . Но заметь я не бегаю по кланам всего 2 клана  де я был и больше не будет если конечно кирил не решит уйти и то если он уйдет я думаю он оставит  себе достойную замену . мне ненравиться что этот человек тупо метается .

0

43

Котик ты сам метаешься^^

0

44

Против, в пизду всяких педоГладов, остаюсь при своем ранее посте "Иди нахуй пидор блеать!11!!

P.S. А посты не стираются?=)

0

45

Для Хиву ©Sayan

0

46

JackassProject и что дальше что я был там???? это что то меняет чтоли то что я сам там пробыл 2 дня прокачался и свалил от туда обратно. Причина в том что мешали вары , просил клан неоднократно помочь думае те кто то помог??? И котом кстати возмущался и орал что стимы Хуевые^^ а тут он оказался у вас в клане во чудо!

0

47

Да иди ты нахуй с форума, заебали нытики - ШколОлО

0

48

Котик*

0

49

SoulWarrior. Кирилл сам видишь какие у тя неодекваты в клане. За это ебла можно поразбивать! Ну если человек больной необращаем на него внимания ! Гг

0

50

SoulWarrior Лол хDDD

0

51

ммм и как же я метаюсь?

0

52

Метрил а не материшь.

0

53

На самом деле ты уже совершил самую банальную ошибку, став спорить с действительными членами клана. По традиции клана именно они определяют будешь ты принят или нет.
На одном гоноре сюда не проехать.

Так что думаю, в принципе, ты уже ничего не исправишь. Никакими обсуждениями. Пробуйся в DeathJustice.

0

54

Да нах оно мне мнужно, забью нах на л2 да и все! Лан Товарищи данаторы и Задроты пока вам!

0

55

Пойду шмот раздам )Ыыы

0

56

Поки, удачи в жизни , ну и все

0

57

Пасан пошел резать на попе вены.

0