Официальный форум клана Steam сервера l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка)))

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Блеать если ты не знал у меня гном только 4 дня и я им ее даже не играл так что не куй лезть в перед батьке в пекло если не  знаешь

0

32

Тема начинает уходить совсем в другую сторону :sceptic:

0

33

4 дня О_о ? я сам видел привязку на твоё мыло на этом ебаном вакесе.

0

34

Блеать если ты не знал у меня гном только 4 дня и я им ее даже не играл так что не куй лезть в перед батьке в пекло если не  знаешь

Автор, ты что такой дерзкий? И вообще может хватит этого цирка, закрывайте заявку!

0

35

За.

0

36

За.

0

37

Нам нужен наёбщик в клане? Лично я верю Валере, не могло же ему приснится Ше с привязкой к мылу ^^

0

38

за

0

39

Клан стим я промолчу как ваш арбалетчик кинул меня на фул бижу и вы молчали все когда к вам обращался поэтому я аналагично кинул тоже самое как поступил ваш соклан ADJO

0

40

А больше я не кого не кидал и не собираюсь даже, так как меня не кидают, Если люди добром то и я к людям добром отвечаю

0

41

Могу сказать только то что хавком ты играть не умеешь. Это очень сильно бросается в глаза, когда ты в пвп вместо того чтобы бегать и станить (или еще ченить там...), тупо хватаешь кинжал и начинаешь колупать противника. Это бред чистой воды, и это говорит о том что чар либо нарисован, либо обменян... Вот вопрос кем ты раньше играл?

0

42

Категорически против.
По словам Дена: "Есть принципы. И принципы эти непогрешимы.
Приоритетными считаются отрицательные отзывам. Если есть категорический протест от ветерана клана - человек принят не будет."

Отредактировано XZibit (14-04-2011 07:07:46)

0

43

EXTRA написал(а):

Могу сказать только то что хавком ты играть не умеешь. Это очень сильно бросается в глаза, когда ты в пвп вместо того чтобы бегать и станить (или еще ченить там...), тупо хватаешь кинжал и начинаешь колупать противника.

Ужс :D

0

44

Ну я хавком просто канцелю биша или танка ))))потом бью луком

0

45

Роман написал(а):

А больше я не кого не кидал и не собираюсь даже, так как меня не кидают, Если люди добром то и я к людям добром отвечаю

Да ну нахуй? после того случая переодически видел обьявления в гиране "фул ШЕ на предлы"

0

46

Видел Иии??? Я даю ответ от вопроса и вы регаете на свой мыло так что я не кидал и не собирался

0

47

XZibit написал(а):

Категорически против.

Вопрос закрыт. Старейшина клана категорически против.

Заявка отклонена.

0

48

У тебя были все шансы вступить в клан Стим. Но благодаря твоей алчности у тебя не чего не получится.  Да и нужно думать, перед тем как ты хотел кинуть члена Клана Стим.
P.S. Кинул пацана по ебалу на!

0