Официальный форум клана Steam сервера l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заявка

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

ну если Дюша и Макс за него прут, то ЗА!Хотя я лично против какого либо пока что набора.

0

32

Noviii914 написал(а):

По обеим заявкам против.

Женя, вчера с ним заливались, а сегодня ты против него?)

0

33

SoulWarrior написал(а):

Женя, вчера с ним заливались, а сегодня ты против него?)

Я не смотрел кто с нами в Тсе сидит, да и ник он свой там не называл, поэтому я его незнаю :suspicious:
А против я потому, что пора уже прикрывать набор в клан. ^^

0

34

за

0

35

Настенька написал(а):

мальчики пожалуйсто я хачю к вам в клан

мальчики...хз как там мальчики, но я против!

0

36

по заявке - против, так как против набора вообще

0

37

Так.
По основной заявке, я могу дать добро, только в случае поручения заслуженного мембера клана .
Что значит поручение?

Это значит, что вы полностью контролируете своего протеже, в случае какого-либо косяка с его стороны, я делаю предупреждение поручителю, при рецидиве - выгоняю вашего протеже, без разбирательств.

Неудачный протеже - надолго портит вашу репутацию поручителя, иначе говоря, вероятность, что я позволю вам поручиться за кого-либо в будущем, крайне мала.
Поэтому, подумайте, действительно ли стоит браться за это.

На раздумье даю вам время до 20:00, 29 апреля. В обратном случае - заявка отклоняется.

_____________________________________________________________________________________

Заявка МаЛыШеЧк-и отклонена.

0

38

Mutter написал(а):

Категорически против.

Я никогда не пользовался этой функцией как Павел, но я поддерживаю сеичас политику "закрытия набора"..
Солидарен с Пашей.
Настенька иди на хуй дорогая..

0

39

Категорически против.

т.к терь про аргументирую,я считаю в клане достаточно человек что бы держаться на осадах тб и в пвп.
2-е этот игрок который хочет вступить можно сказать не играл за чара уже -не умение играть за профу. в пример приведу игрока спичка. вдонателся а пользы 0.многие видили как он играл так что рассписывать не буду.
вроде все мой ответ отписан выше.

P.S закройте уже набор в клан блеать!1 пусть в алли идут и то со стороны приятней смотретца будет что у нас не хилое алли :DD

0

40

:pained:

0

41

:'(

0

42

чо вы ноете :D тут и так понятно Киря возмет в клан тупо из-за Макса и его друзей. терь можно плакать хД)

0

43

Мб не в тему, но я сегодня лично завлил этого СХ некром, точенным на 10-20. Он мне снес цп xD

0

44

По обеим заявкам против, т.к. против набора.

0

45

Попа карася написал(а):

Настенька иди на хуй дорогая..

:love:

0

46

Попа карася написал(а):

Настенька иди на хуй дорогая..

:rofl:

0

47

Rissky написал(а):

По основной заявке, я могу дать добро, только в случае поручения заслуженного мембера клана .Что значит поручение?

а "Sayan является заслуженным мембером? Андрюха на первой странице просил взять меня под свою ответственность.

0

48

Катя Клизма написал(а):

Мб не в тему, но я сегодня лично завлил этого СХ некром, точенным на 10-20. Он мне снес цп xD

что я и думал )

0

49

ExoDus написал(а):

а "Sayan является заслуженным мембером? Андрюха на первой странице просил взять меня под свою ответственность.

У него есть 20 минут, чтобы подтвердить свое поручительство.

0

50

он сейчас в оффе

0

51

Его проблемы.

0

52

Паша пиздатый юзербар (: "я вся теку" (с) ^^   :love:

0

53

Попа карася написал(а):

Настенька иди на хуй дорогая..

Очень простенько, Киря сказал до экшена не даводить в заявках... а то он меня кастрирует :о

0

54

Попа карася написал(а):

Очень простенько, Киря сказал до экшена не даводить в заявках... а то он меня кастрирует :о

Давно пора :huh:

0

55

Noviii914 написал(а):

Давно пора

PoWeL nahyi PuZbIR'!11!!!
Я твой душу мотал, труба шатал, калытка трес, в глазницы срал, в ноздри ссал!11!
:love: :*

0

56

Поручитель не объявился.
Обе заявки отклонены.

0