Официальный форум клана Steam сервера l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявочка от Лапочки

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Лапка написал(а):

ты имеешь ввиду мои боевые качества?

Не совсем это, ну и это тоже ^^

0

32

Ну что сказать Я  За.Знаком  с Дарьей,Чесная  добрая девушка,Ну  Все таки Нужно взять у Тёмного пару уроков=)И будит отличная боевая еденица=))

0

33

Все поняла. Еще есть подозрения что я по "приказу" ВИКЕДА. В ас понять можно. Буду проверяться)))

0

34

пущай бегает =), Эпик ток слабоват (
по заявке: За

0

35

не знаю как та видел её на осаде гирана в  помоще у  затворников  но говарит что она всем помогает как решит кл
в принцепе не против нада ещё посмотреть что будет на этих осадах

0

36

Олег написал(а):

не знаю как та видел её на осаде гирана в  помоще у  затворников  но говарит что она всем помогает как решит кл
в принцепе не против нада ещё посмотреть что будет на этих осадах

WtF? :huh:

0

37

я думаю так же как Кирилл и отдам свой голос ЗА, так как в клане не так уж и много девушек )

0

38

ну незнаю, незнаю) Да пох За ес че выганим!)

0

39

Прошу извинить меня за то что не была на осадах. В воскресенье проводились краевые соревнования по волейболу. Я была заявлена в команде ВГУЭСа. Пришлось ехать и играть. Вернулась домой только в 21-00. Заняли 3 место из 18 команд края. Присудили звание лучшего связующего соревнований.

по поводу эпика. теперь у меня бай и валя.

0

40

Олег написал(а):

не знаю как та видел её на осаде гирана в  помоще у  затворников  но говарит что она всем помогает как решит кл

Так и есть. Я помогала всем, но не как решит КЛ, а имея свою голову, то есть сама решала это делать.
Но заметьте еще такой факт. С вами на осадах я тоже была. И не редко била союзный клан чтобы хоть както помочь вам.

0

41

За

0

42

не помню такую, не видел..раз все за, то берите  :rofl:

0

43

Лапка написал(а):

в команде ВГУЭСа

который во Владе? и если да, то какой курс и группа? :rolleyes:

0

44

Заявка принята

0