Официальный форум клана Steam сервера l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PrapoR

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

1. PrapoR
2. 85
3. тк
4. хеви нубл рар фул , сет эпика +20 , топ 1 рук , пояс на деф +20 (есть части элегии уже )
5. Нормальное
6.Егор , 16 лет , Владивосток
7. 3-7 в день
8. Frol-1995@mail.ru
9. Кроше4ка скиф
10. сапорты , кл ушёл , а клан теперь на лютере а его в игре не бывает
11. 2 года
12. Развлечение
13. Дружные дибилы )
14. +
15. +

0

2

Как Боевая Единица  Нарм,Как Пасан Нарм, Как  человек  Тоже нарм.. Я  За ...  В Душе То стим :crazyfun:  Ток накуя В сапорты Паперся.,Спрашивается?(

0

3

Syndikat написал(а):

Как Боевая Единица  Нарм,Как Пасан Нарм, Как  человек  Тоже нарм.. Я  За ...  В Душе То стим   Ток накуя В сапорты Паперся.,Спрашивается?(

У всех бывают ошибки

0

4

пожалуй минусану
а вообще, на усмотрение Глеба  :D

0

5

3yko написал(а):

а вообще, на усмотрение Глеба

Дрима чтоли ? ) давайте только не ниго )

0

6

Против, ты сам все знаешь..

0

7

Егор ,Там Глебу кости были нужны , Прояви смекалку:D  А так По темке, Погорячился Парень ,Не знаю что у Вас тут с глебом( Тк Не плохое ,Онлайн Норм) Лан Без Лишнего Флуда,(Я за него Ручаюсь).. А так  Братва решит  ;)

0

8

Syndikat написал(а):

Егор ,Там Глебу кости были нужны , Прояви смекалку:D  А так По темке, Погорячился Парень ,Не знаю что у Вас тут с глебом( Тк Не плохое ,Онлайн Норм) Лан Без Лишнего Флуда,(Я за него Ручаюсь).. А так  Братва решит

Намёк понелЛЛ )))

0

9

Как бы помягчё сказать?!..
Иди на хуй!

По Заявке: -

0

10

Stik написал(а):

Как бы помягчё сказать?!..
Иди на хуй!

Совсем мягко (
У самого такоеж ераньше было . Ну это ладно.

0

11

PraPor написал(а):

Совсем мягко (
У самого такоеж ераньше было . Ну это ладно.

Не надо из себя саму невинность строить...
Еще раз по Заявке: ТК ватный, против меня в весте под всеми удами стоял 20 секунд, мы тогда еще спорили....

0

12

И еще добавлю от себя....
Тот кто предал раз, предаст еще раз (с)

0

13

Stik написал(а):

И еще добавлю от себя....
Тот кто предал раз, предаст еще раз (с)

Стик , не из твоих бы уст .

0

14

А тебя что-то смущает?

0

15

Stik написал(а):

А тебя что-то смущает?

Из твоих уст, эта фраза выглядит не очено правдоподобно.

0

16

PraPor написал(а):

правдоподобно.

:huh:
Ты сейчас утверж
Блять. Чё я распинаюсь, чё с далбаёбом спорить...

Отредактировано Stik (13-03-2012 18:05:10)

0

17

Stik написал(а):

Ты сейчас утверж
Блять. Чё я распинаюсь, чё далбаёбом спорить...

Расспинаться тебя никто и не застовлял.

0

18

А Я ЗА СКА!!!++

0

19

MAZDA написал(а):

А Я ЗА СКА!!!++

Маздам , а ещё бы нет )))

0

20

похуй на Глебов и тп ) Эмо- не решает!) решают ровные пацаны! )

0

21

и свои личные неприязни в жопу себе поглубже ебаните ) что бы они не вылазили больше)

+1

22

MAZDA написал(а):

и свои личные неприязни в жопу себе поглубже ебаните ) что бы они не вылазили больше)

Жосткий Жосткий )))

0

23

ладна поставлю + но обиды прапор я не забываю что не так учти хорошего от меня не увидеш и сам знаеш почему не нужна оскорблять девушку особенна когда не знаеш её  а так на испитательный срок можна посмотреть что к чему

0

24

ПРОТИВ , имела возможность с ним пообщаться , показал он себя не с лучшей стороны!!!

0

25

САМАРОЧКА написал(а):

ПРОТИВ , имела возможность с ним пообщаться , показал он себя не с лучшей стороны!!

Ещё бы с лудше , в той ситуацыи это была борьба за репутацыю клана

0

26

PraPor написал(а):

Ещё бы с лудше , в той ситуацыи это была борьба за репутацыю клана

свою репутацию ты уже сделал, неопределенный ты!!!!а на счет того случая мы с кл все решили мирно без грубостей и оскорблений!!!

0

27

САМАРОЧКА написал(а):

без грубостей и оскорблений!!!

Грубости были , не отрицаю , на кук бы был в обьявление приказ КЛа , а я думаю его нельзя игнорировать , вот и был тебе ответ  на твой игнор.

0

28

PraPor написал(а):

Грубости были , не отрицаю , на кук бы был в обьявление приказ КЛа , а я думаю его нельзя игнорировать , вот и был тебе ответ  на твой игнор.

Егор я че то не совсем поняла про что ты.... называть меня педом и т.д это ты считаешь что отстаивал репутацию клана????? и угрозы что будешь лить в пк если к стимам пойду в клан.Да и ты все это сам знаешь, а сейчас просто отмазываешься!!!

0

29

САМАРОЧКА написал(а):

Егор я че то не совсем поняла про что ты.... называть меня педом и т.д это ты считаешь что отстаивал репутацию клана????? и угрозы что будешь лить в пк если к стимам пойду в клан.Да и ты все это сам знаешь, а сейчас просто отмазываешься!!!

Знае что есть такйо прикол как умение прошять , я как бы очень добрый по себе человек . АТЫ говориш типо я отмазываюсь ? ТЫ ошибаешся. Протсо иногда надо новости клана читать и ты бы всё понела. что тогда и как была .
Какие именно слова я говорил это не особо важно в данной ситуацие. Ну и приувеличавать не надо.

0

30

по заявке ЗА, будет петушится выкинем ^^

0