Официальный форум клана Steam сервера l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PrapoR

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

кароче похуй! тут уже тупо упрямство.
если Киря изменит своим правилам и ТК попадет в клан, то так тому и быть, но в корне это нихуя не изменит, те кто был негативно к нему настроен останутся при своем мнении несмотря ни на что, и срача в клане не избежать 100%, а к чему это в свою очередь приведет, думаю даже говорить не стоит

0

32

Это помойму ты хуйню гнать начал после того как мы вас на олимпе слили, в истерику прям впал, когда я кч даже не видел...

0

33

Сорри , но думаю бывших игроков мнение не учитываем на приём в клан, сорри Дюш, моё мнение.

0

34

PraPor написал(а):

Глеб если у тебя личноя неприязнь ты так и напиши и не надо ни на что ссылаться

Личная неприязнь? Нет, я думаю могу указать несколько причин чего-то того, что было не есть хорошо с твоей стороны..
Ссоры с Ларисой (Самарочкой) это уже плохие отзывы о тебе в клане, чем больше у тебя "не приятелей" в клане, тем тебе же и хуже и тем самым усугубляешь себе ситуацию..

Всяческие "подсосы" викеду в шаут..было пару дней назад, оправданий кидать не нужно..по этому поводу я сделал для себя вывод.

При частых "нет" ты пишешь повторную заявку, вопрос: Нахуй?Оо. Что изменится за пару часов, ты там людей не подкупал случаем?

Да и слишком много доводов против с многочисленными объяснениями..

0

35

Ой ебать, иди проспись деятель, заебал уже.. Киря отценит заявку

0

36

DreamRunning написал(а):

Ссоры с Ларисой (Самарочкой) это уже плохие отзывы о тебе в клане, чем больше у тебя "не приятелей" в клане, тем тебе же и хуже и тем самым усугубляешь себе ситуацию..

Во первый с Ларисой мы поговорили и всё вроде утреслось .

DreamRunning написал(а):

Всяческие "подсосы" викеду в шаут..было пару дней назад, оправданий кидать не нужно..по этому поводу я сделал для себя вывод.

Ну , а что ты жмёшся с вискасом 1 на 1 на шмот , ты же патя ПВ

DreamRunning написал(а):

При частых "нет" ты пишешь повторную заявку, вопрос: Нахуй?Оо. Что изменится за пару часов, ты там людей не подкупал случаем?

И что в мафия переиграл где народ покупают ?!

0

37

Его еще не взяли в клан, а уже столько срача, а представьте чё будет когда его примут?! :huh:

Отредактировано Stik (14-03-2012 15:46:03)

0

38

ояебурозетку, поебень по чехову какая то получается! из за одного человека все друг на друга стока говна повыливали! в данном случае можно сказать тока одно : Ебанитесь о стенку, чтобы из за типа какого то левого так ебашится на словах друг с другом!

0

39

СТИК ТЫ ЧЕ СУДА ПИШЕШ ТЫ ВОЩЕ НЕ ЗАХОДИШ!!! накуй ты щас устраиваеш конфликт

0

40

Все сказали как есть, это заявка всего лиш подтолкнула это сказать..

0

41

Валер, твоя манера общения, так и подталкивает послать тебя куда по дальше :idea:

0

42

нууу стик тебе не в первой ; D

0

43

ПРОТИВ

0

44

PraPor написал(а):

Во первый с Ларисой мы поговорили и всё вроде утреслось .

САМАРОЧКА написал(а):

ПРОТИВ

Утреслось?Оо

0

45

На самом деле я хуй знает, что с тобой делать. Если на чистоту, то как игрок ты слабый, если бы пацаны не развели тут демагогию, я бы отклонил заявку повторно. Сейчас я задам тебе несколько вопросов, относительно которых я решу, что с тобой делать. Скажу честно, у тебя немного шансов.

Сразу оговорюсь, если хотя бы на один вопрос ответ будет не правдивым, заявка сразу улетает в архив.
Так же оговорюсь, что не зависимо от ответов на мои вопросы ты должен будешь:
Извиниться перед каждым сокланом, с которым ты не в ладах, найти с ним общий язык.

Вопросы:

1) Ты сам решил повторно написать заявку ?
2) Как ты думаешь, почему В.В. Путина часть населения считает плохим президентом ? ( меня интересует сугубо личное мнение, а не копипаст из интернета )
3) Кто на твой взгляд является самым сильным игроком и почему ? ( сугубо личное мнение )
4) Ты сейчас думаешь, что я заебал тебя вопросами. Да / Нет ?
5) Чего именно ты бы хотел добиться в клане: (прав, уважения, флаги, нихуя не хочется) ?

Я заранее вижу как выглядит честный вариант ответов, спиздеть у тебя выйдет только в одном вопросе, ибо я его не смогу проверить. Так что, если все таки хочешь быть с нами, отвечай честно.

Как только ты уладишь проблемы с сокланами и пройдешь мой тестик, я дам тебе ответ. Я сам пока настроен против, но даю тебе шанс, исходя из голосов моих парней. Пока все. 

0

46

1) Да
2) Потому что В.В.Путин в первое время совоего призеденского срока не особо чтото делал со стороной , может из за ни опытнасти может из за низнаия чего либо. Вот по этому большенство людей из за памяти о человеке и считают его плохим призедентом
3) Если на нашем сервере BloodRayne потому что сколько не смотрел пвп данного персанажа хоть кто там у руля был хоть Оля хоть Элд , ни разу не видел чтобы он(она) упала . В отличие от других
4) Ну это не так от тебе первые вопросы и если я действительно хочу в клан я на них отвечу и так даже не подумаю
5) Хотелось бы как мимнемум человеческого отношение от тех кто ко мне не очень относиться , ну а появиться нормально отношение и будет всё осотльное.

0

47

А так-же желательно привести заявку в соответствие с НОВОЙ ФОРМОЙ ЗАЯВКИ

0

48

Порадовало  :glasses:
Ну честность в общей картине есть, политическое мышление чуть, больше, чем никакого, но я тут не для наставления вопросы задавал. Подлизываться тоже не стал, что не может не радовать. Ну да ладно, будем считать с тестом закончили.

Тебе остается только помириться с сокналами.

0

49

Rissky написал(а):

Тебе остается только помириться с сокналами.

Мириться тут или можно в игре ? )

0

50

А помойму чуток таки подлизал. По крайне мере я бы в ответ на четвёрый вопрос сказал "да", и прислал тебе кошачью голову. А в ответ на второй написал -"Ололо, Путен краб, пепяка!"

0

51

Wind написал(а):

А помойму чутьк таки подлизал. По крайне мере я бы в ответ на четвёрый вопрос сказал "да", и прислал тебе кошачью голову. А в ответ на второй написал -"Ололо, Путен краб, пепяка!"

Вот и написано сугово своё мнение )))

0

52

PraPor написал(а):

Вот и написано сугово своё мнение )))

:P

0

53

Мириться можно где угодно, но я должен услышать от сокланов, что все заметано.

Ден, хочешь следующего кандидата отдам тебе ?) пропустишь по своей анкете  :rolleyes:

0

54

Rissky написал(а):

Ден, хочешь следующего кандидата отдам тебе ?) пропустишь по своей анкете  :rolleyes:

Да, супер! Знатно повеселимся!  :glasses:

Ты тогда темку с нормальной формой заявки закинь в черновик, чтоб чувак сразу отдуплял, куда он попал. Одного счастливчика прогоним по моей, а потом вернём!  )

0

55

Готово )

0

56

Rissky написал(а):

все заметано.

0

57

Rissky написал(а):

Извиниться перед каждым сокланом, с которым ты не в ладах, найти с ним общий язык.

Вроде всё

0

58

)

0

59

Оффтоп: Я вообще не пойму какого хуя тут Мазда рвет жопу, при этом косвенно посылая нахуй сокланов лишь бы утвердить свое мнение.

Я так же не пойму какого хуя он оскорбляет Глеба. Личная неприязнь? Я лично Глеба знаю больше чем некоторых, и мне как-то по сути не похуй на это хамство. Что в КЧ что на форуме от Мазды идет одно ГАВНО. Стоит ли прислушиваться к мнению такого соклана?

По теме: Против

0

60

xD

0