Официальный форум клана Steam сервера l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PrapoR

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

EXTRA написал(а):

Стоит ли прислушиваться к мнению такого соклана?

потому, наверно, он и тянет себе подобного

0

62

3yko написал(а):

потому, наверно, он и тянет себе подобного

Сибе подобного ?О_О

0

63

я тебя лично не знаю, зато знаю Глеба довольно таки давно, если он говорит что ты вата и в игре и в общении неадекватен,то я доверюсь ему. и я сам увидел скока шороху навели твои заявки тут, это не есть хорошо. ну а что касается Мазды, так это в посте у Екстры все отлично описано
по теме: все так же против

0

64

3yko написал(а):

я тебя лично не знаю

Ну вот лично не знаеш и говорить не надо , у каждого своё мнение.

0

65

ну я и сказал, хули ты, своё сугубо личное мнение

0

66

3yko написал(а):

хули ты,

а хули это к слову ?

0

67

Ой блеать, кто кого за кем тянет, я тяну пацана который двигаеца,а  не который ток долбит форумы. Прально у каждого свое, поэтому и существует такой отбор как " голосование " , кто считает нужным к моему мнению прислушаться , тот делает вещи. Мне реал пох на тех сокланов , которых я не вижу , и на их мнение тоже , как бы грубо это не звучало. Те пацаны которые суетсятся, они всегда знают я их выручу и везде помогу , а помогаю потому что я их уважаю. А таких как Див, зуко.. мне похуй на вас , я вас даже за сокланов не считаю.

0

68

А таких как Див, зуко.. мне похуй на вас , я вас даже за сокланов не считаю.

Ну вот собственно что и требовалось доказать. Человек прет один против сокланов. А может дело всетаки в тебе а не сокланах?
P.S. Я наверное поставлю под вопрос дальнейшее пребывание в клане либо меня либо Мазды.

0

69

Так, парни, уже реально заебал ваш батхерт постоянный. Предлагаю провести очную ставку. Я лично соберу вас в пати и вы выскажете друг другу все гавно, которое думаете. После этого мы придем к компромиссу.

Рассмотрение заявки временно замораживаю. Думаю это займет не больше суток.

0