Официальный форум клана Steam сервера l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заявка на вступление в клан

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

ебать ржака, ну

0

32

zzTIMAKzz написал(а):

копатыч так то этот парень не из нашего клана.

сорь не обратил внимание просто говорили что 4 человека с ХГ хотят перейти в Стим вот и не стал смотреть какой лкан был до этого...
ЗА тогда, ток если тя не обламывает на нужные профы садиться и со шмотом проблем если нет

0

33

XrictofoR написал(а):

почему нубо?)

потому что ловишь 20к крит

0

34

Женя zGitleRz написал(а):

пока против невидел неразу,

3yko написал(а):

За блять!

тебе вообще ссать, так ,что не голосуй )))

XrictofoR написал(а):

некра христофора не видел?)

1 раз слышим! ) да этот малый олень грубо говоря , и мало того не надежный дрыщь ))

0

35

Интересно, а ХГ перед тем как сюда писать заявки наверное хотели идти в ДЖ? Обломили там что ли?

Просто странный ситуёвин получается:
1. Вчера вы чуть ли не альянсом с ДЖ выступали против нас в ПвП, даже более того, некоторых в ПК пытались лить.
2. Сегодня вы резко меняете свою политику с точностью до наоборот.
3. Собственно вопрос: Че за хуйня вашпе?

0

36

EXTRA написал(а):

Интересно, а ХГ перед тем как сюда писать заявки наверное хотели идти в ДЖ? Обломили там что ли?

Просто странный ситуёвин получается:
1. Вчера вы чуть ли не альянсом с ДЖ выступали против нас в ПвП, даже более того, некоторых в ПК пытались лить.
2. Сегодня вы резко меняете свою политику с точностью до наоборот.
3. Собственно вопрос: Че за хуйня вашпе?

Они сначала предложили нам альянс и стоит нам зафлагаться как эти малолетние неадыкваты начинали лить... и еще екстра про пк тебе бы лучше молчать ,по скольку в пк ты льешь а не мы.Если ты против того что мы идем к вам ,так возьми и напиши своему КЛу или заму ,чтобы он нас не принимал.

0

37

EXTRA написал(а):

Интересно, а ХГ перед тем как сюда писать заявки наверное хотели идти в ДЖ? Обломили там что ли?

Просто странный ситуёвин получается:
1. Вчера вы чуть ли не альянсом с ДЖ выступали против нас в ПвП, даже более того, некоторых в ПК пытались лить.
2. Сегодня вы резко меняете свою политику с точностью до наоборот.
3. Собственно вопрос: Че за хуйня вашпе?

процитировав твои слова скажу одно. Да мы делали что то типо союза с ДЖ по 2-м причинам.
1- с вами союз сделать бы не получилось.
2- на пвп нашим составом в 6 человек сильно не повоюешь против почти фулок еще и с хилом.

поэтому когда ДЖ нарушили договор о союзе я выдвинул тему присоединиться к вам. клан у вас хороший это сугубо уже мое мнение, да есть неодыкваты и малолетние олени, но это везде присуще.

0

38

Темный написал(а):

тебе вообще ссать, так ,что не голосуй )))

Если бы это было действительно так, вообще бы здесь не отписывался, написал "за" по одной причине: все стараются затролить парня тем что он нуб криворукий, но если уж хорошо вспомнить далеко не каждый пришел в стим охуенным батькой который на пвп всех сушит в 3 по 5.  Я думаю парню стоит дать шанс, тем более, что он изъявил свою готовность пересаживаться на нужные профы.

0

39

и насколько я понял парень не имеет никакого отношения к Хелгейтам, так смысл выяснять в этой теме, как и с кем они строят отношения.

0

40

3yko написал(а):

и насколько я понял парень не имеет никакого отношения к Хелгейтам, так смысл выяснять в этой теме, как и с кем они строят отношения.

Я соледарен с Зуко, и вообще ХГ больше нету. то что там пару человек бегает это народ который при основном составе ХГ не был. клан распался и я не вижу смысла ворошить тему по поводу кто кого когда сливал. :sceptic:

0

41

3yko написал(а):

Я думаю парню стоит дать шанс, тем более, что он изъявил свою готовность пересаживаться на нужные профы.

я сомневаюсь в этом парне.. ну если ты , так в нем уверен, то хз )

0

42

XrictofoR написал(а):

Егор да ладно тебе) где пропадал?XD...копат не ожидал от тебя...если ты еще из за тех 3ех коробок дуешься...прекращай...меня гитлер к вам звал прост...думал думал ...а как узнал что мой клан убили...и за мишек я НИКОГДА не был

Каких коробок ? Мы знакомы? хД

0

43

поверь мне мы знакомы)потом в пм отпишу кто я)сразу узнаешь...твой старый соклан...

0

44

про коробки копатычу было

0

45

XrictofoR написал(а):

твой старый соклан...

Клан скиф маленький злобный орк ? хД

0

46

Что за срачь и разборки вы устроили?

Строго по теме!

0

47

DreamRunning написал(а):

Что за срачь и разборки вы устроили?

Строго по теме!

Злобный Глеб хД

0

48

PraPor написал(а):

Злобный Глеб хД

Прапор лах :P

0

49

Stik написал(а):

Прапор лах

Правельно лох , учись грамотей хД Люблю тебя =))))

0

50

PraPor написал(а):

Клан скиф маленький злобный орк ? хД

=)

0

51

ХДДД

0

52

XrictofoR написал(а):

4. Ваша экипировка (в точности)/тату 20, нубл роба фул 20, Лоу топ маг палка фул, эпик фул сет,дагер весп фул)чтоб был)

Это как?Лоу топ маг палка фул..

0

53

Elionbel написал(а):

Это как?Лоу топ маг палка фул..

значит пред топ

0

54

Могу взять на испытательный срок с условием переодической игры за бишопа/сб. Что скажешь ?

0

55

биш меня больше устраивает...но у меня нет фул биша...буду делать тогда

0

56

Rissky
Будет маленький онлайн у тебя,я тебя кикаю с клана.
все равно таких руканов как ты мне хватает.

P.S ;DDD

0

57

Темный написал(а):

1 раз слышим! ) да этот малый олень грубо говоря , и мало того не надежный дрыщь ))

Темный я  тебе как то навредил?или обидел?ты говори ..нормальный человек просто так меня оскорблять не будет...на моей памяти я тебя видел только когда я начинал играть в л2..мм?

0

58

Народ ну так что? мне на берса или на некре?

0

59

Киря Реши Участь Поцанов :D  Заявки уже давно

0

60

может не спешить)пускай обдумает че да как) я в четверг приеду...заяву зарание написал.говорили что бывает когда очень долго ответа ждут ^^

0