Официальный форум клана Steam сервера l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

. Jate
2. 85
3. Дуалист (прочел список набираемых классов... заметно что исключения бывают решил попробовать)
4. сет: нубл +16 тело концы +12 почти фа тату +20 пвп пояс +13
    Бижа: эпик сет +20 валик 16
    пушка: дуалы +20 фа пвп  (икар пика+20 икар двурук +20.. весп дуалы +14 фа)
5. нейтральное.. (экономия времени.. и здоровья) З.Ы я бедный студент ; )))
6. Виталий , 19, Артем
7. приблизительно +-10/24 в зависимости от обстоятельств
8. аська скайп мэйл
9. PoMaHTuK(forever)
10. Armada (распустили) Forever(Распустили я остался)  в обоих кланах был до конца.. после попытки востановления Forever и до нынешнего момента являлся кл данного клана... передал кл твинку и вышел по той причине....  устал быть один..
11. 4 года
12. лекарство от настольгии
13. Картэль настоял.. также слышал что там много знакомых.. правда не видел не кого.. кроме Rissky (если это все еще Кирилл)
14. прочитал... согласен..
15. да наздоровье..

Отредактировано Jate (30-01-2011 18:20:47)

0

2

пацан ты к успеху идешь но не  в этом тебе еще кач и кач и одеться бы ен мешала вам гражданин )ПРОТИВ

0

3

Против, помню его на х30 интерлюд, не постояный тип=\

0

4

печально.. зато на х30.. опять же.. один в клане.. был сет эпик бижы и один из двух антарасов на сервере... + хиро хоть и не постоянный.. а не постоянный в данном случае это как?

10. Armada (распустили) Forever(Распустили я остался)  в обоих кланах был до конца.. после попытки востановления Forever и до нынешнего момента являлся кл данного клана...

судя по этому.. я офигеть какой не постоянный.. не когда не имел привычки бегать с клана в клан..

Отредактировано Jate (30-01-2011 18:54:26)

0

5

Я за. Впринципи точка это хуйня. накопытить не проблема.

0

6

Xzibit ты возможно путаешь меня... на х30 был игрок под ником "Jade" похоже но это был не я.. мой ник на х30 был IceMySouL

0

7

А я вроде помню такого..не против)

0

8

ну давно был)оч давно)потом куда ушел,терь опять тут.
я +-.

0

9

Дашенька и я тебя помню :) в масс пвп между армадой и легионом :) я тебя в первую очередь в таргет брал))
и еще помню.. как почти весь сервер.. тебя страшной считал.. а я глядя на твои фотографии думал.. толи они идиоты.. толи у меня что-то не то со вкуосм.. :) красотка.. :blush: ; )

0

10

ой ей, засмущал xD

0

11

Jade я знаю) IceMySoul варлорд был? если так, то я ничего не путаю)

0

12

хм.. значит не путаешь.. по основе варлорд..

0

13

За o.O

0

14

Принят!
в ПМ DrChaos; Rissky;

0