Официальный форум клана Steam сервера l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вступление в клан)))

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1. Ник персонажа БагирА
2. Lvl персонажа - 85
3. Класс персонажа - Judicator
4. Ваша экипировка (в точности) -
4.1. Нубл Лайт +16,РБ бижа +20,тату оф блуд, Арбалет дино рар
5. Ваше отношение к донату - отрицательное
6. Ваше имя , возраст, город проживания
Анастасия, 17, Владивосток
7. Ваш онлайн - 5+.
8. Как с Вами связаться( icq, mail ) - Mail - Asya_milash_ka@mail.ru
9. Есть ли у Вас твинки (Princess\твинко клан какой то)
10. Состояли ли Вы в кланах ранние, если да, то в каком клане и какова причина выхода.
Раньше была в Стиме но по стечению обстоятельств акаунт удалили
11. Опыт игры в L2 = 1год.
12. Что вы ищите на сервере ?
На сервере ищу пвп\осады\общение.
13. Почему выбрали наш клан ?
потому что я в нем была и мне в нем нравиться
14. Я прочитал устав и согласен следовать ему (Да (+),  Нет (-))
+
15. Всё, что вы указали выше, будет проверяться, Вы согласны?[Да]

0

2

За. Ответственность за данного игрока на себя беру я, а так же зеф. Кстати народ через пару дней я возвращаюсь в ла2))) моя работать будет каждый день до вечера))) а я буду зависать в ла2) так что ждите!) И кстати Настя написала что не взяли в клан из за Оли, хотелось бы услышать обоснованность. Женское соперничество или как?

0

3

чо за хуйня.
сказали же нет

0

4

и? я как то не так отписался или что? Не возьмете Настю, выйду нахуй с клана всеми чарами включая биша. Заявка оформленна как под ответственность

0

5

XxTolyanxX написал(а):

и? я как то не так отписался или что? Не возьмете Настю, выйду нахуй с клана всеми чарами включая биша. Заявка оформленна как под ответственность

Шантаж - не лучший способ добиться желаемого... ^^
Но думаю, если двое старичков готовы поручиться за человека, то взять стоит. Если что то пойдёт не так, кикнуть, как говориться, дело не долгое и не хитрое. :longtongue:
Поэтому я за то, чтобы дать шанс :rolleyes:

Отредактировано Noviii914 (09-03-2011 08:03:29)

0

6

XxTolyanxX написал(а):

и? я как то не так отписался или что? Не возьмете Настю, выйду нахуй с клана всеми чарами включая биша. Заявка оформленна как под ответственность

мне кажется если возьмут больше выйдут чем не возьмут.

0

7

JackassProject написал(а):

мне кажется если возьмут больше выйдут чем не возьмут.

c чего такие доводы?

0

8

Тебя я знать не знаю. а вот ее я знаю давно и оч. хорошо.

0

9

XxTolyanxX написал(а):

Тебя я знать не знаю. а вот ее я знаю давно и оч. хорошо.

xDDDDDDDDDDD

0

10

to Толя.
ПОчему её выгнали?почему она не в клане?хотя была?за что выгнали?вопрос.

0

11

Да ладно чо вы,продолжим голосование

0

12

Настя довольно долго прибывала в клане. Ее акк забанил билдер, а калипсо при чистке базы вообще его снес к чертям

0

13

против.

0

14

JackassProject написал(а):

против.

извините,а можно узнать причину такого рещения?

0

15

Princess написал(а):

извините,а можно узнать причину такого рещения?

ну если ты Нагибаторша (точно не помню как пишется,но на транслите)у нас с тобой всегда были тёрки.

0

16

JackassProject написал(а):

ну если ты Нагибаторша (точно не помню как пишется,но на транслите)у нас с тобой всегда были тёрки.

Можно узнать ваш игровой ник и на счет чего тёрки?

0

17

на тот момент был BlackStars

0

18

Ну насколько помню ты и сам не особо адекватный, и выходил из клана несколько раз.

0

19

JackassProject написал(а):

на тот момент был BlackStars

На тот момент я помню только один конфликт,по поводу ника ты и DrumAttack начали меня обижать и называть плагиаторшой,да меня это возмутило,потому что Леша (Нагибатор) ничего на с чет этого не говорил и даже больше,он был не против такого ника,а извините вам больше надо было? или просто по приседать на нервы нужно было мне?

0

20

XxTolyanxX написал(а):

Ну насколько помню ты и сам не особо адекватный, и выходил из клана несколько раз.

несколько раз?:D
1 раз вышел из-за какойто хуйни.

0

21

Думаю, что ту ссору можно как бы уже и забыть.

0

22

как бэ давайте голосовать.

0

23

эм, моего поручения не достаточно? А если я ей твинка отдам который уже в клане?

0

24

с ником XxTolyanxX, выкините?

0

25

Флуд и всякую хуету буду беспощадно удалять.
По теме: как я уже сказал, при наличии категорического отказа мемберов клана, приниматься никто не будет.

0

26

кирюха сказал как отрезал, нарм кл )

0

27

оу, из-за меня кого-то выгоняют. Анатолий, мне с этим человеком соперничать не в чем! У меня к ней свое личное отношение, ибо не надо ... она сама знает что.
И с каких это пор у нас какая-то ответственность за кого-то? Берем всех на общих условиях, без исключений. Прошла - не прошла, решать клану. Большинство сделало свой выбор.

Отредактировано Sariel (09-03-2011 12:05:32)

0

28

А ты Анастасия, если читаешь форум, имей смелость мне лично что-либо говорить, а не моим сокланам!! Выводы и доводы она делает....пффф

0

29

похоже тема себя исчерпала, киря дай оценку... :unsure:

0

30

Есть принципы. И принципы эти непогрешимы.
Приоритетными считаются отрицательные отзывам. Если есть категорический протест от ветерана клана - человек принят не будет.

Принятием "под ответственность" ветерана клана можно игнорировать стандартные "отзывы против", но опять же не категорический протест.

"Шантаж" в стиле "если не будет по моему я уйду" - неуважение к своим игровым товарищам. Если честно, иллюстрирует не самое лучшее отношение к клану и его принципам.

А для Насти - попытки лоббировать своё вступление через уважаемых людей - не самая лучшая тактика. Гораздо эффективнее написать Оле в пм и решить ваш конфликт. По крайне мере до тех пор пока Оля не снимет свой категорический отказ - Ты в клан не попадёшь.

0