Официальный форум клана Steam сервера l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загляните мож пригожусь=)))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. GanjMan
2. 85
3. Некра со скилетом=)(скилы 30)
4. роба +20 фа пвп,сингер +20,эпик весь +20 кроме тарасика,пояс бест пвп защита,тату 20.....а еще шляпа на голове прикольная=))
5. Других не осуждаю но у самого денег нету=))((
6. Никита сергеич=)20 Хабар
7. бошой=)
8. скайп=)
9. Почти всех продал
10. Ну сначала в далеком Камаэль был в ВМЗ кот тогда им заправлял(намбер22)потом в мобах у ремарка потом с другом в 7 дай потом ушел в экстримы но как то не срослось с ними(онлайн маленький на пвп ходить нескем)
11. ну вообщ года так 4 на этом серве начинал с камаэля потом на некоторое время забрасил занимался серфингом по сервам и вот опять десь на родном повере=))
12. ФАН ФАН И НИЧЕГО КРОМЕ ФАНА!!!=)
13. У вас постоянно есть народ онлайн он у вас постоянно гдето пвпшится=)))ну и народ у вас одекватный=)
14. Я прочитал устав и согласен следовать ему (Да (+),  Нет (-))устал читать но до конца всеже осилил спустя час=))))согласен конешь
15. Всё, что вы указали выше, будет проверяться, Вы согласны?[/b]ЙЕС=))

0

2

На пвп я тебя не видел=\

0

3

А почемуж я тебя видел=)))))ну кстати примте вот и увидешь=))

0

4

П
О
Х
У
Ю
Ш
К
И

0

5

Пророк

А
Н
А
Л
О
Г
И
Ч
Н
О

0

6

В принципе давольно одыкватный чел,в пвп я его тоже не видел!
Я не против,дождусь мнение начальства!

0

7

я против... т.к этого чара у меня с пиздили как ток я его выменял... но эт пох:D далее народу в клане и так достаточно! варов от силы бывает 1фулка на осаде чуть больше и то феил жЖжжЕсткий) так что гаджумен хД иди в клан EvilSaporrt и будет все чОтко;D

0

8

GanjMen написал(а):

10. Ну сначала в далеком Камаэль был в ВМЗ кот тогда им заправлял(намбер22)потом в мобах у ремарка потом с другом в 7 дай потом ушел в экстримы но как то не срослось с ними(онлайн маленький на пвп ходить нескем)

в ВМз как ник был?

0

9

JackassProject : КОНАН(костетчик)
JohnnieWalker:я незнаю у меня скрины есть все как я его у веника (веномансер)вымениваю,а к сапортам че толку идти их онлайн никогда не бывает...не то что вас постоянно то на химер то в глудин залетишь у вас там пати и не летаешь как идиот туда один потому что народ если и есть то вечно в гиране

0

10

Против.

0

11

Блин дайте хотяб испытательный срок проверите на что я гожусь мож новил и джони валкер поменяют свое решение=)))

0

12

Против

0

13

что-то знакомое но в пвп кажись не видел)

нейтрален

Отредактировано Gifo (15-03-2011 11:06:45)

0

14

JackassProject:блэкстар а ты почему ротив вроде я с тобой никогда не кусался...да и с РИМЛЕНЫМ вы в хороших отношениях а он за меня горой..странно

0

15

Против, ты не прошёл испытание в пвп)

0

16

Пошел нахуй пидАр блеать!11

0

17

Заявка отклонена

0