Официальный форум клана Steam сервера l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вступление в клан

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Анкета для заполнения
1. Ник персонажа      Simins
2. Lvl персонажа     85
3. Класс персонажа     хавк
4. Ваша экипировка (в точности)   нубл ссет 16-20ф\а,пвп +20 ф\а лук тату рб сет +20
5. Ваше отношение к донату         я задрот не люблю донат
6. Ваше имя , возраст, город проживания     Руслан,17,Республика Дагестан г.Кизляр
7. Ваш онлайн   5-7 часов
8. Как с Вами связаться( icq, mail )    icq 62086666,  Mail    ruslan_mysaev@mail.ru
9. Есть ли у Вас твинки (ник, клан) Eleonora  без клана
10. Состояли ли Вы в кланах ранние, если да, то в каком клане и какова причина выхода.  клан RoadRunner его клан вышел потому что чар был не мой,взял чара себе и вышел...
11. Опыт игры в L2    3 года
12. Что вы ищите на сервере ?  Друзей,фан и достижения...
13. Почему выбрали наш клан ?  потмоу что за него мне сказал друг,zGitlerz его ник сказал что кул клан...
14. Я прочитал устав и согласен следовать ему (Да (+),  Нет (-))    +
15. Всё, что вы указали выше, будет проверяться, Вы согласны?[/b]    полностью....

0

2

против

0

3

:)привет привет)))понравился клан)))вот думаю зайти если кл решит взять)буду рад пофанится с кул парнями)против пи даров;)

0

4

Лукарь на осадах не помешал бы... ^^

Но чтот я сомневаюсь... :unsure:

Отредактировано Noviii914 (31-03-2011 02:18:48)

0

5

Ты русский или дагестанец? сука после армии ненавижу дагов!!!

0

6

че тут за антимат такой веселый?)

0

7

za

0

8

против

0

9

XxTolyanxX написал(а):

че тут за антимат такой веселый?)

ы

0

10

Против.

0

11

Ебашь духов!!! :rofl:

0

12

Против

0

13

9. Есть ли у Вас твинки (ник, клан) Eleonora  без клана
10. Состояли ли Вы в кланах ранние, если да, то в каком клане и какова причина выхода.  клан RoadRunner его клан вышел потому что чар был не мой,взял чара себе и вышел...

Профа, лвл, шмот , чара Eleonora

0

14

ой да нахуй нужен нам он?вопрос.

0

15

ой да нахуй нужен нам он?вопрос.

Я думаю мы и без него будем нагибать=)

0

16

против

0

17

Ты кто такой? Мы тебя не знаем. Иди нахуй (с)

0

18

Ты кто такой? я тебя не звал, иди нахуй!

0

19

Я Дагестанец,рас вы так решили и посылаете проверим как вы будете нагибать...а в армии наши 6 Дагов уложили голых русаков на снег так чтоб получилось слово кавказ...сьемка была с вертолета русаков было больше 100...кстати мой ник MrChaos...

0

20

Ебать!
Кавказ головного мозга!

0

21

А вот за вышесказаное я тебя пидара буду в ПК лить везде и всегда. Ники записаны.

0

22

Я дагов в армии всю службу хуярил. У нас даг 1 в подвале каптерки жил, его туда офицеры посадили чтоб мы его не убили. а потом его  в дурку отправили.

0

23

идте на хуй кто судит по нации чо за на хуй,расизм блеать,сука у меня стока друзей ахуеных дагестанцов и вроде зависит не от нации а от человека если чо,мне по хую я за !!!!!
сука если хуярили толпой ето не значит что один на один вьебал!!!

Отредактировано SkaT (04-04-2011 04:28:29)

0

24

Я не расист, и у меня тоже есть друзья дагестанцы, но то что он написал в конце, это пздец полный, я бы таких уродов убивал бы долго и мучительно...

0

25

Я служил, у меня были друзья Ингуши, Казахи. Из дагов были только деды.
Но таких тварей как описал ты я не видал

0

26

я тоже не расист, но именно дагов я кровно ненавижу после армии. Даги они нормалтные только если их не больше 1го, можно пообщаться, даже побухать вместе. Но если их кучка то это ахуевшее быдло стадо. Данный факт я наблюдал всю свою службу. Лично в моей части небыло не одного дага(работали с боеприпасами запрещено было привозить в часть кавказцев). Но питались мы в дивизии где их было просто уйма, наши пацаны русские там были в основном как рабы, ходили в ошмотках постоянно избитые, то с точкой пид ора на лбу то еще с какой нибудь ху йней. Даги собирали дань со всех частей, только нам повезло в этом плане они жутко боялись наших отмороженных двушников и зампалита. Был у них глава шайки звали его Али(это тот который впоследствии у нас в подвале каптерки сидел) ходил он по дивизии на расслабоне в тапочках, на всех офицеров ему было насрать так как полкан с прокуратуры был дагестанец. И вот начали уезжать домой наши двушники, остались полторашники первые и мы вторые годишники, решили даги и нас под себя закатать. Идем мы как обычно со строевой в столовую на прием обеда. Раздеваемся (был декабрь месяц на улице -40, 45). Подходит к нашему сержанту этот Али и начинает его пресовать по полной, позади стоит его шайка не в полном составе, отсилы человек 10-12 (нас рота 150 человек). Сержант у нас лоханулся сразу и отъеб в глубь роты, впереди стоял паренек довольно спортивного телосложения, Якуб Олег. Этот Али в знак устрашения решил вмазать Олегу, но видимо не ожидав отдачи лег под умывальники. Думаю, что произошло с остальной шайкой всем понятно. Тут залетел нашь старшина, и от греха подальше отправил нас в располагу тем самым оставив без обеда. На ужин собирались как на войну, в первые ряды ставили народ по крепче да посмелей, с нами отправили замполита и вооруженного дежурного по роте. Пришагали мы к столовой, только заходить в вестибюль чтоб раздется, выходит из двери даг и грит типо бырка сегодня не ужинает, на вас не приготовили уходя добавляет "Вам пиздец". С угла к нам выходят даги (так же гдето рота). С левого бока подходит мотострелковая рота наших русских поцанов. Выходит с роты дагов Али и грит ща мы будем смотреть как Русские русских бить будут показывает на мотострелков и грит им "рота в бой", мы думали нам в реале пиздец... но мотострелки не шелохнулись, вышел их сержант и скомандовал примкнуть к ширенгам бырки. После чего мы просто смели дагов, многих отправив в больничку. Нашим конечно тоже прилетело, но сам факт победы нас радовал. Али мы в роту забрали, хотели его окунуть в очко. Но зампалит его забрал в коптерку. Через паруй дней приехали проверки и так далее, все утихомирилось. После этого были так только мелкие стычки и все. Ща вспоминаю время службы прям с ностальгией. И с удовольствием бы отправил бы всех дагов с нашей земли, к себе в горы еб ать овец.

0

27

Хачи трюкачи! Толя заебатый рассказ, давай еще!

0

28

Больше нечего рассказывать) остальная служба прошла у меня либо у компа либо на погрузке вагонов с боеприпасами.

0

29

Просто тем кто это не видел, тем не понять что реально вытворяют в частях лица кавказской национальности. Но разговор не об этом. То что они опускают "русских" в этом вина "русских" и ничья другая, и я не в коем разе не отношусь к какой то нации предвзято, но в данном случае этот разговор спровоцировал он, и поэтому... Я тоже могу привести массу случаев как этих дагестанцев наши опускали ниже плинтуса... Но не ору об этом на форумах дагестанцев (а такие есть?). Так что Ruslan, как бы тебе не обидны были коменты к твоему посту, это не дает тебе никакого права оскорблять всех "в целом" ИМХО.

0

30

"-"

0