Официальный форум клана Steam сервера l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Wicked Желает играть в стим .

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1 Wicked
2.85
3.Тх
4.Есть абсолютно всё +20
5.Нетрально.
6.Евгений ,22,Уссурийск
7.Играю часто и всегда присутствую на осадах .
8.(Агент)virusisdied@mail.ru
9.Основа Wicked и гора твинков и баферов всех видов .
10.Я был у вас месяца 4 потом из за конфликта с  кем то киря меня ливнул после чего я играл у веника с последующим переходом в инферно.... Не имею желания играть с ними так как меня не устраивает ихний сранный 13 летний лидер клана и еще много мелочей ... Желаю опять в стим вы меня все знаете и те кто негативно настроен  ко мне я думаю я заслуживаю приёма в клан.
11.с с1  лет 6 уже.
12.друзей,общения, фан.
13.Потомучто сложно отрицать очевидное.... хочу  играть с вами и прошу всех забить на все обиды кому я  чтото сделал не так .
14.+
15.да

0

2

против!!! хади хади отсюда!
:x

0

3

AnocToJI написал(а):

против!!! хади хади отсюда!

в чем  проблема ? я что плохой игрок ?

0

4

Викед написал(а):

я думаю я заслуживаю приёма в клан.

За какие заслуги? Сколько от тебя было постов негативных в сторону клана (Зерг, стадо и т.д.) ???
И еще, когда вы переходили все в инферно ты знал что там школяр КЛом будет, почему тебя это не остановило??

0

5

AnocToJI написал(а):

За какие заслуги? Сколько от тебя было постов негативных в сторону клана (Зерг, стадо и т.д.) ???
И еще, когда вы переходили все в инферно ты знал что там школяр КЛом будет, почему тебя это не остановило?

я думал будет Lawr клом а не твен.... и че вы гоните на меня постоянно ? я что не достоин играть в стим ? я сам попросился я что как игрок  плох ? не понимаю некоторой агрессии в свою сторону от вас я когда эпики у вас выигрываю молча ухожу а ваши всегда кричат нуууб нуууб нууб если выйграют это нормально ?

0

6

Ахахахах, только осада началась бро.
По заявке: иди на хуй.

Отредактировано Попа карася (22-05-2011 15:28:55)

0

7

:rofl:

0

8

SoulWarrior написал(а):

Иди нахуй шныренок Свиномансера!!! Хуила, хуй ты тут шпионить будешь! Еблан наивный!1

я был в стимах когда половины нынешних не было .... и во первых давай без матов а , во вторых веня и я друзья  почему ты пишешь бред а ? и третье даю слово про шпионство  что его не будет в противном случае и в случае доказательства шпионства я отдам весь свой шмот и акаунт с викедом ( он реган в л2 а не на сайте ) тому кто это докажет

0

9

"Просто иди нахуй" ©Хуй знает кто

0

10

Викед написал(а):

я был в стимах когда половины нынешних не было

Крутой поц.

0

11

нейтрален

0

12

Попа карася написал(а):

Крутой поц

почему вы убытки  начинаете писать как будто вы правы сейчас а ? с матами ... с бредом не обоснованным  почему скажет кто ? я дал слово я попросился сам меня откуесосили в хч и тут... поцы и вы потом кричите что я неадекват ? почему киря грамотно и четко мне ответил мол так и так а вы не че из ся то практически не представляете ЗАТО АГРИТЕСЬЬЬ Я ЕПААЛ  может всётаки начнем с нармального разговора а ? я не че не прошу а прошу принять в клан на испытательный срок и сами посмотрите выгонять меня потом или нет .

0

13

////
http://s59.radikal.ru/i166/1105/44/a5022f76b13d.jpg

0

14

Викед написал(а):

почему вы убытки  начинаете писать как будто вы правы сейчас а ? с матами ... с бредом не обоснованным  почему скажет кто ? я дал слово я попросился сам меня откуесосили в хч и тут... поцы и вы потом кричите что я неадекват ? почему киря грамотно и четко мне ответил мол так и так а вы не че из ся то практически не представляете ЗАТО АГРИТЕСЬЬЬ Я ЕПААЛ  может всётаки начнем с нармального разговора а ? я не че не прошу а прошу принять в клан на испытательный срок и сами посмотрите выгонять меня потом или нет .

ХАХАХАХАХАХА под сталом  :rofl:

0

15

Wicked Желает пойти на "одно место".

0

16

MaryJane написал(а):

////

я не вижу смысла говорить с теми кто не чего не делает в л2 кроме тыканья на 2-3 кнопкии считает при этом что он отец.  Я надеюсь на рассмотрение моей заявки адекватными любьми которые 1 на 1 не ссут проиграть мне эпики и после этого не ноют а пишут gf  вот таких я уважаю а вы все зерги и агры.... некоторые норм конечно но есть и те кто постоянно агрится без причины и краснит на меня на форум ... поэтому у меня и вечные баны. Вот вы не хотите меня принимать ? а почему ? обоснуйте блеать ... я играю за дагера на много лучше некоторых имею фб в окнах  квики и бла бла бла  ... но 1 на 1 со мной из даже вас мало кто ответил в пм когда я писал с хиро , где была ваша смелость когда я сказал пвп без банок на моих условиях и я написал любой класс пришёл некрик вдул потом тк пришёл и тоже вдул и они заметьте не че не писали а молча отдали эпик и всё ... а вы те кто куями там бросаются и агрятся без причины и вставлюят фото детские ) не понимаю я вас

0

17

Викед написал(а):

я не вижу смысла говорить с теми кто не чего не делает в л2 кроме тыканья на 2-3 кнопкии считает при этом что он отец.  Я надеюсь на рассмотрение моей заявки адекватными любьми которые 1 на 1 не ссут проиграть мне эпики и после этого не ноют а пишут gf  вот таких я уважаю а вы все зерги и агры.... некоторые норм конечно но есть и те кто постоянно агрится без причины и краснит на меня на форум ... поэтому у меня и вечные баны. Вот вы не хотите меня принимать ? а почему ? обоснуйте блеать ... я играю за дагера на много лучше некоторых имею фб в окнах  квики и бла бла бла  ... но 1 на 1 со мной из даже вас мало кто ответил в пм когда я писал с хиро , где была ваша смелость когда я сказал пвп без банок на моих условиях и я написал любой класс пришёл некрик вдул потом тк пришёл и тоже вдул и они заметьте не че не писали а молча отдали эпик и всё ... а вы те кто куями там бросаются и агрятся без причины и вставлюят фото детские ) не понимаю я вас

иди проспись паря .i.

Отредактировано AnocToJI (22-05-2011 15:49:11)

0

18

AnocToJI написал(а):

иди проспись паря .i.

парень  ты всегда такой дерзкий ? или только перед монитором ? я еще раз повторяю хватит слюной брызгать и вспоминать весь запал матови бреда который ты накопил за свои 16 лет

0

19

Викед написал(а):

парень  ты всегда такой дерзкий ? или только перед монитором ? я еще раз повторяю хватит слюной брызгать и вспоминать весь запал матови бреда который ты накопил за свои 16 лет

Ы?

0

20

короче я против викеда. Не знаю почему, но мне кажется он мудак.  :glasses:

Да и вообше мне не нравятся базары в стиле "Да я запросто в стим войду". Да и плюс уже был в клане. А в ХАОС дважды дороги нет.

0