Официальный форум клана Steam сервера l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана Steam сервера l2name.ru » Для желающих вступить в клан » Wicked Ставим + - пле , мыкает уже если честно... там говорят да,тут -


Wicked Ставим + - пле , мыкает уже если честно... там говорят да,тут -

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

1 Wicked
2.85
3.Тх
4.Есть абсолютно всё +20
5.Нетрально.
6.Евгений ,22,Уссурийск
7.Играю часто и всегда присутствую на осадах .
8.(Агент)virusisdied@mail.ru
9.Основа Wicked и гора твинков и баферов всех видов .
10.Я был у вас месяца 4 потом из за конфликта с  кем то киря меня ливнул после чего я играл у веника с последующим переходом в инферно.... Не имею желания играть с ними так как меня не устраивает ихний сранный 13 летний лидер клана и еще много мелочей ... Желаю опять в стим вы меня все знаете и те кто негативно настроен  ко мне я думаю я заслуживаю приёма в клан.
11.с с1  лет 6 уже.
12.друзей,общения, фан.
13.Потомучто сложно отрицать очевидное.... хочу  играть с вами и прошу всех забить на все обиды кому я  чтото сделал не так .
14.+
15.да

0

2

за,нарм пасан

0

3

Заебатый квикожор xD
Я за 8-)

Отредактировано Betscred (29-05-2011 10:55:11)

0

4

Сколько гавна было вылито с его стороны? Сколько фраз звучало - я больше не вернусь в стим, все поголовно утырки? Ответ -

ЗЫ ПНХ мразь!

0

5

против

0

6

+, с тебя.. ну ты понел ^_^ он так просто не отстанет

Отредактировано Gifo (29-05-2011 10:57:47)

0

7

КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ.
Я даже объяснять небуду почему, ибо достало уже.

0

8

так же. против.

0

9

-

0

10

МИНУС ему в анус....

0

11

+

0

12

Сегодня в 22:00 подведу итог. Итог окончательный. Пока продолжаем голосование.

0

13

Мда, дигинираты ебанутые, вас говном поливают, а вы "+" тыкаете.
И такая фраза каа "таких дураков , как он мало на серве", не является аргументом.
Категорически против.
З.Ы. иди на хуй рыбий сын.
Попрошу "+" выставленые бенжом не учитывать, особенно со стороны Сявы, пусть сам регистрируется на форуме, еврей.

Отредактировано Попа карася (29-05-2011 12:01:15)

0

14

Попа карася написал(а):

Попрошу "+" выставленые бенжом не учитывать, особенно со стороны Сявы, пусть сам регистрируется на форуме, еврей.

+1 :longtongue:

0

15

Noviii914 написал(а):

Попа карася написал(а):
Попрошу "+" выставленые бенжом не учитывать, особенно со стороны Сявы, пусть сам регистрируется на форуме, еврей.
+1

но они же за ....

0

16

Против

0

17

Викед написал(а):

но они же за ....

Этот человек находится в клане, если ему важна твоя заявка и появление тебя в нем, то пусть лично поставит этот ебучий "+".

0

18

против

0

19

Попа карася написал(а):

Категорически против.

0

20

Категорически против, т.к человек неоднократно поливал хаос гавном) Говорил что без него стим помойка, что лучшее осады были тогда, когда он ими руководил ( xD ).
И что за пафос в заявке - "Wicked Ставим + - пле , мыкает уже если честно... там говорят да,тут -"  Нахуй тут выёбываться? Была тема, был ответ против.

0

21

XZibit написал(а):

Категорически против, т.к человек неоднократно поливал хаос гавном) Говорил что без него стим помойка, что лучшее осады были тогда, когда он ими руководил ( xD ).
И что за пафос в заявке - "Wicked Ставим + - пле , мыкает уже если честно... там говорят да,тут -"  Нахуй тут выёбываться? Была тема, был ответ против.

Ну зибит тебя даже оспаривать смысла нет .... куда мне уж

0

22

Хотя с другой стороны - вроде когда был в клане, был адекватным. Да я и сам порой хуйню в шаут несу ;D.
Думаю на испытательный можно взять...

0

23

XZibit написал(а):

отя с другой стороны - вроде когда был в клане, был адекватным. Да я и сам порой хуйню в шаут несу ;D.
Думаю на испытательный можно взять...

;)

0

24

Не понимаю из-за чего разведён весь сыр-бор.

Во первых, он ТH. У нас что, дефицит ножей? Нахуй он нам сдался? Ладно, был бы он Хиро, ещё бы там с пикой бегал, но фанарный нож... У нас мало желающих войти в клан чтоли?

Во вторых, как минимум треть клана против. Причём есть и категорические протесты от ветеранов клана. Неужели какой-то ебучий нож стоит последующих внутриклановых срачей? Нам оно надо?

В третьих - он уже был у нас. Не знаю за что его выгнал Киря, но знаю что настолько его разозлить чтоб он кого-то принудительно выгнал - надо постараться. "Ворота Хаоса открываются лишь однажды". Думаю принцип должен быть соблюдён. В конце концов - это часть нащего имиджа.

В четвёртых - мне не нравиться его наглый напор. "Викед желает войти в клан стим". А хуёв викед отсосать не желает? Что за барский тон? Что за ебаная хуйня с прорывами в клан напрямую, минуя форум? Что за ебаная бомбёжка Кириного ПМ-а в обход будущих сокланов? Почему не было попыток напрямую договориться с теми кто против его вступления? Хуёвые методы. Не стоит их поощрять.

В пятых - а что собственно мы теряем в случае отказа? Он пойдёт в инферно? Да не смешите, кто его туда возьмёт, после слов сказанных в игре и на этом форуме? Он пойдёт в экстримал? Ну заебок, будет охуенная возможность разрушать их и без того не самую тёплую дружбу с инферно. Он пойдёт в ХеллГеи, Эвил-саппорт или МОБ? О, да!

Поэтому пораскинув мозгами и прикинув все минусы и плюсы - Я против.

P.S. Удалил все голоса "от лица". Кто хочет высказаться - путь регается.

0

25

-

0

26

Да зачем устраивать какое-то голосование ребята,человек выходил с клана и говорил о стим "прелестные слова", нес всякую хуйню и тд. Голосовать? зачем? привет слову из 3 букв p.s. особенно смешило, когда ты грозился ливнуть с клана меня :DD

0

27

Wind написал(а):

Не понимаю из-за чего разведён весь сыр-бор.
Во первых, он ТH. У нас что, дефицит ножей? Нахуй он нам сдался? Ладно, был бы он Хиро, ещё бы там с пикой бегал, но фанарный нож... У нас мало желающих войти в клан чтоли?
Во вторых, как минимум треть клана против. Причём есть и категорические протесты от ветеранов клана. Неужели какой-то ебучий нож стоит последующих внутриклановых срачей? Нам оно надо?
В третьих - он уже был у нас. Не знаю за что его выгнал Киря, но знаю что настолько его разозлить чтоб он кого-то принудительно выгнал - надо постараться. "Ворота Хаоса открываются лишь однажды". Думаю принцип должен быть соблюдён. В конце концов - это часть нащего имиджа.
В четвёртых - мне не нравиться его наглый напор. "Викед желает войти в клан стим". А хуёв викед отсосать не желает? Что за барский тон? Что за ебаная хуйня с прорывами в клан напрямую, минуя форум? Что за ебаная бомбёжка Кириного ПМ-а в обход будущих сокланов? Почему не было попыток напрямую договориться с теми кто против его вступления? Хуёвые методы. Не стоит их поощрять.
В пятых - а что собственно мы теряем в случае отказа? Он пойдёт в инферно? Да не смешите, кто его туда возьмёт, после слов сказанных в игре и на этом форуме? Он пойдёт в экстримал? Ну заебок, будет охуенная возможность разрушать их и без того не самую тёплую дружбу с инферно. Он пойдёт в ХеллГеи, Эвил-саппорт или МОБ? О, да!
Поэтому пораскинув мозгами и прикинув все минусы и плюсы - Я против.
P.S. Удалил все голоса "от лица". Кто хочет высказаться - путь регается.

Ты говоришь тх .... я играю не только тх имеются обсолютно все чары ,весь шмот ,а тх просто мне нравится играть и всё )  если вы против меня на столько ( вы же половина не играли со мной вместе смысли ) как ты можешь рассуждать за или против  когда имел дело со мной в нескольких пвп ... вот сам и пологай

0

28

happy написал(а):

Да зачем устраивать какое-то голосование ребята,человек выходил с клана и говорил о стим "прелестные слова", нес всякую хуйню и тд. Голосовать? зачем? привет слову из 3 букв p.s. особенно смешило, когда ты грозился ливнуть с клана меня D

все мы  когдато чтото говорим ...

0

29

Викед написал(а):

Ты говоришь тх .... я играю не только тх имеются обсолютно все чары ,весь шмот ,а тх просто мне нравится играть и всё )  если вы против меня на столько ( вы же половина не играли со мной вместе смысли ) как ты можешь рассуждать за или против  когда имел дело со мной в нескольких пвп ... вот сам и пологай

Я на самом деле не против и не за. Мне на тебя плевать. Вот реально, с высокой колокольни. Есть ты в клане - нет тебя в клане - мне похуй.

Меня интересует лишь польза для клана. Так вот, с точки зрения пользы для клана, пока я вижу, что твоё принятие грозит нам:

а) Потерей части нашего имиджа.
б) Внутриклановым срачем.

Посему не вижу смысла во всей этой комедии.

0

30

Викед написал(а):

все мы  когдато чтото говорим ...

А когда говоришь нужно думать о последствиях. "Всё, что вы скажете, может быть использовано против вас".

0


Вы здесь » Официальный форум клана Steam сервера l2name.ru » Для желающих вступить в клан » Wicked Ставим + - пле , мыкает уже если честно... там говорят да,тут -