Официальный форум клана Steam сервера l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



воткактотак

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

. Jate
2. 85
3. Дуалист (прочел список набираемых классов... заметно что исключения бывают решил попробовать)
4. сет: нубл +16 тело концы +12 почти фа тату +20 пвп пояс +13
    Бижа: эпик сет +20 валик 16
    пушка: дуалы +20 фа пвп  (икар пика+20 икар двурук +20.. весп дуалы +14 фа)
5. нейтральное.. (экономия времени.. и здоровья) З.Ы я бедный студент ; )))
6. Виталий , 19, Артем
7. приблизительно +-6/24 в зависимости от обстоятельств
8. аська скайп мэйл
9. PoMaHTuK(forever)
10. Armada (распустили) Forever(Распустили я остался)  в обоих кланах был до конца.. после попытки востановления Forever и до нынешнего момента являлся кл данного клана... передал кл твинку и вышел по той причине....  устал быть один..
11. 4 года
12. лекарство от настольгии
13. Картэль настоял.. также слышал что там много знакомых.. правда не видел не кого.. кроме Rissky (если это все еще Кирилл)
14. прочитал... согласен..
15. да наздоровье..

нашел старую заявку..) однажды уже был принят в клан.. ( 2011-01-31 15:58:32 Автор: DrChaos 88 Принят в ПМ DrChaos; Rissky; )

был кикнут по причине того что... долго не появлялся в игре (реал навис)
прошу по возможности принять меня обратно))

0

2

Я не уже не играю, но сильно сомневаюсь в данной заявке.

0

3

За!

0

4

Странно это как то...как только тебя кикнули, ты сразу же стал играть и просишься теперь обратно...подозрительное совпадение... :suspicious:

0

5

недавно кикнули чтоль?)
помоему было бы подозрительней если бы я не просился обратно))

0

6

против (шмот и тд уг((()

0

7

нейтрально

0

8

Jate написал(а):

помоему было бы подозрительней если бы я не просился обратно))

Возможно=)
Я не сторонник испытательных сроков, поэтому голосовать не стану. Пусть сокланы решат. ^^

0

9

"Ворота Хаоса открываются лишь однажды" (с) Винд
Против!

0

10

За . Cколько лет сколько зим )

0

11

Собственно считаю так. В данном случае нужно узнать когда чар был кикинут. Если недавно - то брать не стоит ибо шпион. Если давно - то думаю можно взять.

Чувак же не уходил сам.

0

12

+|-

0

13

Если кикнут давно то +, если не давно при чистке то -!!!!

0

14

Ручки написал(а):

аю можно взять.

кто-то ты)) приятный незнакомец?)) какой у тебя раньше ник был или как зовут тебя?))

0

15

Wind написал(а):

енно считаю так. В данном случае нужно узнать когда чар был кикинут. Если недавно - то брать не стоит ибо шпион. Если давно - то думаю можно взять.
            Чувак же не уходил сам

шпиён! помню мы над каким-то новичком так прикалывались)) а он в серьез воспринимал.. обиделся потом.. ))

винд объясни мне глупому.. логику твоих мыслей.. конкретно.. вот это если недавно кикнули значит шпион..
приведи пожалуйста пару аргументов.. я прост не пойму... ведь чар мой в онлайне вообще не появлялся.. следовательно и шпионить было не кому)

0

16

если не ошибаюсь, то кикнут был давно
лично я "за"

0

17

За

0

18

против

0

19

да пускай будет"за" :confused:

0

20

+

0

21

"За", человек состоял в клане Armada, следовательно неплохой игрок, + ко всему имеется скаип (то есть средство связи).
А то что сеты и прочее недоточено, это хуиня можно и в +15 пиздюлёв выписывать.
З.Ы. Forever DNO! :D

Отредактировано Попа карася (08-06-2011 06:05:46)

0

22

forever тащит блеать!!! :)
forever в четвером (KRATOS Greza DutyFree Jate) вывозит весь али артофвар! на осаде руны)..
ну.. вывозил когдато.. ; )

0

23

Попа карася написал(а):

А то что сеты и прочее недоточено, это хуиня можно и в +15 пиздюлёв выписывать.

Солидарен с тобой братюнь :)

0

24

Против

0

25

против

0

26

Jate написал(а):

forever в четвером (KRATOS Greza DutyFree Jate) вывозит весь али артофвар! на осаде руны).. ну.. вывозил когдато.. ; )

Пачка "Усача" вас расстреляет :D

0

27

Jate написал(а):

винд объясни мне глупому.. логику твоих мыслей.. конкретно.. вот это если недавно кикнули значит шпион..
приведи пожалуйста пару аргументов.. я прост не пойму... ведь чар мой в онлайне вообще не появлялся.. следовательно и шпионить было не кому)

Я в игру захожу только на осады, и то не на все. Поэтому не вкурсе кто там где появляется а кто нет.
Коли не появлялся в онлайне - вопрос снят.

0

28

Jate написал(а):

Greza

Изрядный негодяй т_Т

0

29

Про шмот все хуйня чей отказ был с уклоном на шмот пересмотрите свое мнение.парень был уже в клане значит тогда все устроило.я не против,но с условием если был был кикнут задолго до недавней чистки от шпионов.

0

30

Wind написал(а):

Собственно считаю так. В данном случае нужно узнать когда чар был кикинут. Если недавно - то брать не стоит ибо шпион. Если давно - то думаю можно взять.

+

0