Официальный форум клана Steam сервера l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pika4u

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

1. Ник персонажа-Pika4u
2. Lvl персонажа-85 вроде)
3. Класс персонажа-Бишке
4. Ваша экипировка (в точности)-фул топ шмот +20.
5. Ваше отношение к донату-положительное
6. Ваше имя , возраст, город проживания-Костя,17,Владивосток
7. Ваш онлайн-ну я как бы не засекал)4-5 наверн.
8. Как с Вами связаться( icq, mail )-mail.football555-94@mail.ru
9. Есть ли у Вас твинки (ник, клан)-Pika4u(Ше)в клане экстримал для таликов+Сонг или Инс сидят часто за Ше.Все остальные твинки в клане Chiters.
10. Состояли ли Вы в кланах ранние, если да, то в каком клане и какова причина выхода.-Был инферно,причина-Я кароче незнаю че сюда писать.Так таковой причины не было.Прост захотел уйти наверн.
11. Опыт игры в L2-2.5 года
12. Что вы ищите на сервере ?-ПВП
13. Почему выбрали наш клан ?-Поступило предложение от Торча,я обдумал и решил подать заявку)Да и давно хотел к вам)
14. Я прочитал устав и согласен следовать ему (Да (+),  Нет (-)-+++++++++++++++++++++
15. Всё, что вы указали выше, будет проверяться, Вы согласны?[/b]-Да

0

2

Сначала взяли в клан, а потом уже сказали заявку написать.....ояебу :suspicious:
Против.

0

3

Конечно же "ЗА"

0

4

Noviii914 написал(а):

Сначала взяли в клан, а потом уже сказали заявку написать.....ояебу  Против.

Есть на это причины бро :)

0

5

За

0

6

DrChaos 88 написал(а):

Есть на это причины бро

Так Кл сказал сделать? Если нет, то другой причины быть не может.

0

7

за

0

8

Биш дамаг держит норм, при этом слышал от инферно, что и хилит сопатийцев на твердую 5, по этому ЗА

0

9

как бэ не против!

0

10

Ничего не решит, потому что в Steam решают уже не сокланы, а полный вердикт выносят верхушки. По заявке против, так как он состоял в клане инферно и вы его так запросто берете. В Стимах полностью разачерован, еще и Ольгу потеряли...

Чтож вам сказать, берите всех и побольше твинков!

0

11

Поч если ты вышел с клан вара то тебе нельзя в стим?

0

12

Причем тут, где он был? Человек играет за свой класс не плохо и это факт и, причем его класс является для нашего клана приоритетным для которого делаются исключения.

0

13

по заявке за

0

14

DrChaos 88 написал(а):

Причем тут, где он был? Человек играет за свой класс не плохо и это факт и, причем его класс является для нашего клана приоритетным для которого делаются исключения.

И что теперь? Это не повод брать его без согласования с сокланами.

Trance написал(а):

Да и давно хотел к вам)

По тому, что ты обычно писал в шаут, этого небыло видно :suspicious:

0

15

Обычно?)чет я не оч сино припомню агра с моей стороны.Хотя м.б я чет и забыл.Или ты про агр про дамаг опр личностей с клана?)

0

16

так..ребят, мой уход не именно из-за Пикачу...просто так вышло что это была последняя капля
я просто устала от вашего похуистического отношения...вы тварите что хотите...для вас стараешься, советуешь, пытаешься следить чтоб все было грамотно...а вы чем отплачиваете...каждый из вас сам себе велосипед...вы не умеете играть в команде, ко мне вообще не прислушиваетесь

как бы там не было люблю вас, приятной игры

0

17

Флуд прекращаем строго по заявке ЗА или ПРОТИВ

0

18

Trance написал(а):

.Или ты про агр про дамаг опр личностей с клана?)

Да агр про дамаг это фигня. ^^
Я непомню дословно что ты говорил, поэтому, дабы не соврать и не искозить смысл тех слов, писать их не буду.

0

19

DrChaos 88 написал(а):

Флуд прекращаем строго по заявке ЗА или ПРОТИВ

С чего это? Заявка то не вполне обычная и этот случай требует рассмотрения. И лучше разобраться во всём в этой теме, чем создавать новую.

0

20

Почему удалил мой пост? Аля форум l2name.ru? Я задал вполне нормальные вопросы и попрошу на них ответ:

Почему он вступил в клан без заявки? Почему в клане решает только верхушка? Зачем берут в клан каждого встречного?

0

21

SoulWarrior написал(а):

Почему он вступил в клан без заявки? Почему в клане решает только верхушка? Зачем берут в клан каждого встречного?

Взят был под мое руководство с испытательным сроком, в пример "Катаклизм" которому было отказано в заявке 2 или 3 раза, пацанчик оправдал себя и остался у нас! Я беру в клан не каждого встречного!
Все остальные идут строго по заявке.

0

22

SoulWarrior написал(а):

Почему он вступил в клан без заявки?

Решение "верхушки".

SoulWarrior написал(а):

Почему в клане решает только верхушка?

Потому что на то она и "верхушка". Если не понятен ответ, встречный вопрос - Почему в стране решает правительство ?

SoulWarrior написал(а):

Зачем берут в клан каждого встречного?

Каждого встречного никто не берет, следовательно на этот вопрос ответа не будет.

_________________________________________________________________________________

Далее, принятие игрока на данный момент является условным. В клане он формально не числится. Рассмотрение заявки проходит на общих условиях. Решение принимается так же на общих условиях по соотношению голосов. В случае положительного решения - игрок остается, в случае отрицательного - покидает клан.

0

23

Rissky написал(а):

Решение "верхушки".

хаха!!!верхушки......вы так со своей верхушкой клан профукаете!лучше бы к клану прислушивались, чем проявляли свое верховенство

0

24

Rissky написал(а):

Потому что на то она и "верхушка"

С каких это пор у нас всё решает только "верхушка"?

0

25

ЗА!11111

0

26

Sariel написал(а):

вы так со своей верхушкой клан профукаете

Не переживай не профукаем :)

Noviii914 написал(а):

С каких это пор у нас всё решает только "верхушка"?

А с каких это пор она не решает? О_о

0

27

По сути «Верхушка» не чего не решала. Я уже написал, что игрок был взят под мою ответственность на моих условиях обговоренные с ним.

0

28

DrChaos 88 написал(а):

Не переживай не профукаем

да я уже не переживаю, ваши дела...

0

29

DrChaos 88 написал(а):

По сути «Верхушка» не чего не решала. Я уже написал, что игрок был взят под мою ответственность на моих условиях обговоренные с ним.

А с каких пор так можно делать? Ладно бы ещё Кирилл или Лёша его взяли, всё таки они осуществляют управление кланом. Теперь получается, что каждый, у кого есть привелегии, может взять человека "под свою ответственность" не согласовав своё решение с другими сокланами? :huh:
Мы движемся к успеху блеать :rofl:

0

30

Из за чего весь спор, ребята?) Взяли вперёд заявки, взял Егор под свою ответственость, тем более не плохого биша. И заявка престутствует щас на форуме, по итогу голосование всё решится, так что ругатся не к чему =)

0