Официальный форум клана Steam сервера l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pika4u

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Так то я ЗА.

+1

32

ответ прост,видать друга их него не взяли в клан,а он заявку писал,а этого так берут вот и агрятся ;)

0

33

JohnnieWalker написал(а):

ответ прост,видать друга их него не взяли в клан,а он заявку писал,а этого так берут вот и агрятся

Не знаю как у других, но моего друга в клан взяли  :D  Так что у меня другие мотивы. ^^

0

34

Noviii914 написал(а):

Так что у меня другие мотивы.

он тебя в пвп не хилил?( хаххах))

0

35

Sariel написал(а):

хаха!!!верхушки......вы так со своей верхушкой клан профукаете!лучше бы к клану прислушивались, чем проявляли свое верховенство

Данная "Верхушка" правит уже больше года, и правит довольно правильно! Так что врятли они кого то профукают. И кстати егор, это по сути тоже верхушка клана. И к его мнению прислушаются все независимо от статуса мембера. А ты Оль, будь по скромней. В прошлый раз у тебя всплыла бабская стервозность и нежелание делить матриархат, а в этот раз просто вылезла "сучковатость", "бляяяя как так без моего ведома в клан взяли??? Васяяяя это пееездец!!!!"

По заявке "За"

Отредактировано XxTolyanxX (08-06-2011 10:16:34)

0

36

удачи ребята, спасибо за ваше мнение, очень приятно

0

37

Вспомни свои слова, когда я отстаивал свое мнение.

0

38

JohnnieWalker написал(а):

он тебя в пвп не хилил?( хаххах))

Тебе бы всё хиханьки да хаханьки я смотрю :suspicious:

0

39

XxTolyanxX написал(а):

И к его мнению прислушаются все независимо от статуса мембера

Не факт ^^

0

40

Против, не хочу находится с этим человеком в одном клане.

0

41

Noviii914 написал(а):

Тебе бы всё хиханьки да хаханьки я смотрю

а что мне делать плакаТЬ?) оу жень иди проспись)

0

42

и так имеем если нигде не ошибся 9:3 в пользу транса)

0

43

Тема набирает обороты!)

0

44

(Гостей: 0, Пользователей: 8) JohnnieWalker lkotukl Miki Noviii914 Sariel Trance XxTolyanxX XZibit

0

45

JohnnieWalker написал(а):

а что мне делать плакаТЬ?) оу жень иди проспись)

Плакать ненужно, что ты ^^ Если у тебя хорошее настроение, я за тебя рад :rolleyes:
Просто мне в данной ситуации не до шуток, поэтому лучше не подкалывай меня, хорошо? :rolleyes:

0

46

На самом деле против меня оч много,и мне это поч не понятно.Причина лишь в том что я был в клан варе?13.Пункт еще раз прочтите

0

47

Noviii914 написал(а):

поэтому лучше не подкалывай меня, хорошо?

окей бро (

0

48

Игорь, нови тя сожрет с омном накуй!!!!

0

49

Trance написал(а):

Поступило предложение от Торча,я обдумал и решил подать заявку)Да и давно хотел к вам)

Ну так твоя заявка появилась тут уже после того, как тебя взяли в клан и то видимо для галочки, т.к Егор брал тебя под свою ответственность. А под этим подразумевается, что ты остаёшься в клане до певрого косяка.

0

50

XxTolyanxX написал(а):

Игорь, нови тя сожрет с омном накуй!!!!

Фу, какая гадость :rofl:

0

51

Помоему Кирил(Рисски)написал где то в этой теме,что меня берут путем-голосования.

0

52

Rissky написал(а):

Далее, принятие игрока на данный момент является условным. В клане он формально не числится. Рассмотрение заявки проходит на общих условиях. Решение принимается так же на общих условиях по соотношению голосов. В случае положительного решения - игрок остается, в случае отрицательного - покидает клан.

ты это не читал наверн?

0

53

Trance написал(а):

Помоему Кирил(Рисски)написал где то в этой теме,что меня берут путем-голосования.

Trance написал(а):

На самом деле против меня оч много

Итог этого голосования впринципе уже предрешён, т.к
Я не вижу тут тех многих, кто против. А практически вся та часть, что сидит на форуме, за.

0

54

Лично я хз..т.к. вчера Егор предложив ему вступить в клан, на что тот ответил мол-большнство клана будет против т.е. он был не против.Прошло 5 мин и он уже хилит варов,но это все хуйня.Я незнаю о чем он думает этот человек когда пишет что "давно хотел к вам" ,но будучи ноуклан ебошит против стим.

0

55

Толя, а ты бы подбирал слова перед тем как писать. Ебаный в рот, взрослый мужик, что это за ебала?

XxTolyanxX написал(а):

В прошлый раз у тебя всплыла бабская стервозность и нежелание делить матриархат, а в этот раз просто вылезла "сучковатость", "бляяяя как так без моего ведома в клан взяли??? Васяяяя это пееездец!!!!"

Что это вообще ? Не думал, что когда-нибудь напишу это тебе.

Как на самом деле, так вы поступили хуево в отношении с Олей, мало того что блять сами спровоцировали эту хуйню, так еще и подливаете масло в огонь. Если вообще сказать нечего, то лучше блять промолчать.

0

56

KARJlEONE написал(а):

Я незнаю о чем он думает этот человек когда пишет что "давно хотел к вам" ,но будучи ноуклан ебошит против стим.

против

0

57

Если бы за него тут не тянул Егор, я бы сразу сказал- накуй.Пусть будет так, как посчитает правильным "верхушка", я воздержусь от голосования!

0

58

Ладно еслиб я в клане был,ладно если я написал заявку вчера,но заявка появилась сегодня.М.б вспомним что еще было неделю назад?

0

59

KARJlEONE написал(а):

Лично я хз..т.к. вчера Егор предложив ему вступить в клан, на что тот ответил мол-большнство клана будет против т.е. он был не против.Прошло 5 мин и он уже хилит варов,но это все хуйня.Я незнаю о чем он думает этот человек когда пишет что "давно хотел к вам" ,но будучи ноуклан ебошит против стим.

воздержусь от голосования... кульный биш конечно нужен... но не такой ценой, когда народ против вплоть до выхода с клана...

0

60

не только хилил варов ;),хоть он и не был у нас в клане.На пвп,что бы я его не просил он мне помогал.по этому хочу сказать он сперва не определился за кого быть,а сейчас его пригласили в клан посему же он согласился.

0