Официальный форум клана Steam сервера l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pika4u

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Trance написал(а):

М.б вспомним что еще было неделю назад?

Неделю назад этого всего ещё даже не намечалось ^^

0

62

Za

0

63

развели тут непонять что.по заявке"за"

0

64

Trance написал(а):

Ладно еслиб я в клане был,ладно если я написал заявку вчера,но заявка появилась сегодня.М.б вспомним что еще было неделю назад?

Сегодня я хороший,а вчера я ебошил стим,даже при том что давно хотел в него попасть.Пздц обхохочешься

0

65

Так же воздержусь от голосования! Спор на счет того, зачем его взяли до создания заявки никчему не приведет, ну если только к срачу между сокланами и выходу некоторых из клана.

Rissky написал(а):

Решение "верхушки".

Вот это мне больше всего непонятно, если решает верхушка клана...нахуя тогда он создал тему??

0

66

Переговорив с Егором сегодня, всю фишку с Трансом быстро вкусил.Биш нормальный,что касается недовольства его я видел только в основном от 2 игроков: Нови и от негра с южного централа,причем Нови так то за просто возмутило что взяли быстрей заявки , а негр вроде как завязал с л2 так собственно к чему споры?

P.S Ваня все мы когда то ебошили Стим и об этом ты знаешь не по наслышке как и я... нужно дать шанс

Отредактировано Ручки (08-06-2011 11:50:37)

0

67

Мне лично похуй когда его приняли до или после заявки, если взяли до, то так надо было и это не повод для срача! м.б. в бише именно вчера была такая острая необходимость,главное что заявка есть и руководству не пох на мнение сокланов.

0

68

Ручки написал(а):

Нови так то за

С чего ты это взял? o.O Я был бы против, даже если бы он подал заявку до того, как попал в клан.

Ручки написал(а):

просто возмутило что взяли быстрей заявки

Ну и это ещё ^^

0

69

просто к чему веду заявки тут проплывают часто и в любой есть игрок поставивший - , но решает то не игрок а общий результат

0

70

Я не отказал по заявке, но и за не сказал,я просто высказываюсь.Мне не понравилась та фраза,я понимаю что это было сказано так, что бы "приласкать ухо" и просто акцентрировал внимание,этот человек двуличный и это факт.Причина выхода из инферно меня повеселила,вольная птица.

0

71

Я уже устал как то отвечать.1.Я еще шпион.2.я еще и держу весь клан твинков инферно.

0

72

Зыкрывайте уже тему.Поживем увидем.Стерпится слюбится))) :rofl:

0

73

По заявке "за". Пикоку ^^ нихуевый бишь.

З.Ы. Оля что бы играть в команде, надо собрать команду, а у нас пока как обычно "отпетые головорезы" , которые ебашат соло. Ну и только Валера в парашу ебашит.

0

74

Валера ебашит дай Бог,гномы на ФЗ все в ужасе))

0

75

Ебать вы развели хуеты, лашки. Оля давай обратно в клан.

0

76

Пророк написал(а):

Ебать вы развели хуеты, лашки. Оля давай обратно в клан.

+1 бро.
З.Ы. Валера ! Любвоь, надежда и вера. И руки мой после параши!

0

77

берите парня,Ольгу верните!!!

0

78

VERNIOL'GU!11!!
Z.bl. VERNIWALKER!1!!!1

0

79

Вопрос пока только один:

Какого, пардон, хуя, в этой теме отписался Sayan? Это заявка в клан Steam. И право голоса по этой конкретной заявке имеют только члены клана Steam. Представители альянса тут могут лишь оставить свои рекомендации и не более того. А навязывать своё мнение, голосовать не имея на то права и при этом пытаться уязвить текущее руководство клана - не самая лучшая тактика. Лично я такого допускать не буду.

По заявке - похуй, на усмотрение Кирилла.

P.S.
Принятие без заявки осуждаю.
Егорке надо всыпать плетей и извиниться перед Ольгой.
Толяну надо извиниться перед Ольгой.
Ольге надо поговорить с Кирей и вернуться.

-1

80

А кстати, Оля, извини меня пожалуйста!!!!!! Бля всплыла старая обида! Каюсь!

0

81

Попа карася написал(а):

Кто то пару постов спиздил

я заметил, не будем показывать пальцем кто это сделал) :rofl: --->Wind

0

82

KARJlEONE написал(а):

я заметил, не будем показывать пальцем кто это сделал)  --->Wind

ну я бы тут отписал, да еще как ебанет учетку. Обстреляет как Хиросиму.

0

83

Wind написал(а):

Ольге надо поговорить с Кирей и вернуться.

+1

0

84

offtop: гномы негодуэ  :crazyfun:

0

85

За

0

86

KARJlEONE написал(а):

Сегодня я хороший,а вчера я ебошил стим,даже при том что давно хотел в него попасть.Пздц обхохочешься

Братюнь я помню ты тоже был в Инферно :)

Wind написал(а):

Егорке надо всыпать плетей и извиниться перед Ольгой.

Вот это уже лишнее. Егорка тут вообще не при делах. Оля покинула нас по другой причине.
Заявку закрываю, уже пошло много лишнего да и большенство ЗА

0