Официальный форум клана Steam сервера l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1. Ник персонажа                                                                                                                               
2. Lvl персонажа
3. Класс персонажа
4. Ваша экипировка (в точности)
5. Ваше отношение к донату
6. Ваше имя , возраст, город проживания
7. Ваш онлайн
8. Как с Вами связаться( icq, mail )
9. Есть ли у Вас твинки (ник, клан)
10. Состояли ли Вы в кланах ранние, если да, то в каком клане и какова причина выхода.
11. Опыт игры в L2
12. Что вы ищите на сервере ?
13. Почему выбрали наш клан ?
14. Я прочитал устав и согласен следовать ему (Да (+),  Нет (-)
15. Всё, что вы указали выше, будет проверяться, Вы согласны?
___________________________________________________________________________________________________
1 Stik
2 85
3 сх
4 фул эпик сет +20, нубл роба +20 PvP фа, топ пояс +20 на деф, тату +20, PvP Сингер +20 фа
5 отрицательное
6 Андрей, 15, Благовещенск
7 Ну лето.. по вечерам часика 2-4 ну или когда плохая погода и делать нехер)
8 Мыло
9 ГномЭ бегал ей с вами на пвп пока шмот на сх не выменял) FluffyKitten арба. да ну нахер я нуб задроченый под сх :DD
10 cм. пункт 13. Не знаю возвращался обратно в инферно после каждого выхода, но думаю что больше мне там не место!
11 чуть больше года
12 Мясо, фан, общение
13 Ну чесно я давно хотел к вам, меня даже когда-то давно торч звал :) но у меня был тогда плохой шмот он сказал, чтобы я когда оделся ему написал) но мне в клан хотелось так как 1му скучно бегать) и я как-то попал в джол (не помню уже как:) ) а дальше незнаю из за принципа чтоль переходил по кланам так как там знакомые
14 +
15 +

0

2

Против....кстати ты ко мне в гости едишь ?обещал до 20 приехать xDDD

0

3

против

0

4

на усмотрение сокланов...Стик не едь к фарку,а то не уедишь  ^^

0

5

нейтрально)) хороший корм для моего берса...
хотя... "за, но только с испытательным сроком"

0

6

против

0

7

-

0

8

-

0

9

против=\\\\ :dontcare:

0

10

Против.

0

11

Stik написал(а):

5. Ваше отношение к донату:отрицательное

Досадно братюнь! – 100 балов ;)

Stik написал(а):

7. Ваш онлайн: Ну лето.. по вечерам часика 2-4 ну или когда плохая погода и делать нехер)

Очень низкий онлайн. Да и хуй тебя пойми, когда там у тебя "плохая погода" и тебе не хуй делать!

Stik написал(а):

FluffyKitten арба. да ну нахер я нуб задроченый под сх

Этой арбой бегал Пидорас Расмина недели полтары назад, как она оказалась у тебя? Где гарантии, что он не играет твой арбой!?

Stik написал(а):

13 Ну чесно я давно хотел к вам, меня даже когда-то давно торч звал  но у меня был тогда плохой шмот он сказал, чтобы я когда оделся ему написал) но мне в клан хотелось так как 1му скучно бегать) и я как-то попал в джол (не помню уже как:) ) а дальше незнаю из за принципа чтоль переходил по кланам так как там знакомые

К нам все хотят, запомни это! Торч может быть и звал давно как то, но сейчас он поменял свое мнение относительно тебя. Да и раз ты такой принципиальный, почему ты идешь в клан вару?
Как видно из выше написанного мной я не желаю, что бы ты был в нашем клане. Так что я против. Может быть, голосование решит и будет большинство ЗА и тогда ты пополнишь ряды доблестного Хаоса.
GL

0

12

против!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Да, я курю траву. Она полезна для моих зубов и дёсен.

0

14

Против однозначно ^^

0

15

-

0

16

против

0

17

Stik написал(а):

10 cм. пункт 13. Не знаю возвращался обратно в инферно после каждого выхода, но думаю что больше мне там не место!

Ну тя последний раз выгнали из за твоей хуйни со срывом турнира викеда.И я хз нахуя нам неадеваты

0

18

Ах да ПРОТИВ

0

19

Wind написал(а):

Да, я курю траву. Она полезна для моих зубов и дёсен.

Солидарен  :D

0

20

DrChaos 88 написал(а):

GL

GL & HF!
gg wp bro, pub rak ;)

0

21

Против

0

22

ммм ясно!

0

23

за

0

24

Хули елозить! Большенство ПРОТИВ!

0

25

ПРОТИВ!

0

26

-

0

27

Большенство против.
Заявка отклонена!

0