Официальный форум клана Steam сервера l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хТОЧНОхВхЦЕЛЬх заявочка)

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

1. Ник персонажа хТОЧНОхВхЦЕЛьх ранбше был ник Pow3R,а до него DoMoBoU
2. Lvl персонажа 85
3. Класс персонажа Арба
4. Ваша экипировка (в точности) Нубл сет 20 ф\а (куртка не пвп) тату,рб сет 20,веспр арбалет ф\а +20,топ пояс +12(
5. Ваше отношение к донату отрицательное,денег итак нет т.к студент))
6. Ваше имя , возраст, город проживания Дима ,17лет,Уссурийск.
7. Ваш онлайн 2 часа в день,может и больше,когда на учебе час где-то,иногда вообще не захожу(
8. Как с Вами связаться( icq, mail ) Pow3r_21@mail.ru , skype:cs16-08
9. Есть ли у Вас твинки (ник, клан) баферы только: крафт и сб)
10. Состояли ли Вы в кланах ранние, если да, то в каком клане и какова причина выхода. Да состоял,в дестрах ,ушел т.к мало онлайна,и вот щас нахожусь до сих пор в  шадоуплей)))
11. Опыт игры в L2 3 года)
12. Что вы ищите на сервере (ваша цель) xD,зайти побегать по пвпшится от скуки,либо по присутствовать на осадах)
13. Почему выбрали наш клан ? потому что онлайна много,и фана)
14. Я прочитал устав и согласен следовать ему (Да (+),  Нет (-)) +
15. Всё, что вы указали выше, будет проверяться, Вы согласны?[/b] да)

0

2

За.

0

3

чет я как то хз, незнаю, с одной стороны как бы и за, а с другой чет непонятки с чаром этим и хз в чьих он сейчас руках.

0

4

EXTRA написал(а):

чет я как то хз, незнаю, с одной стороны как бы и за, а с другой чет непонятки с чаром этим и хз в чьих он сейчас руках.

Он в моих руках уже как месяца 3,Раньше играл под ник Костя,щас он завязал и отдал мне чара,так что этот чар полностью под моим руководством!))

0

5

Я то за поц видно норм)
P.S. Получиться как с ward все в стим просятся

0

6

Pow3R написал(а):

7. Ваш онлайн 2 часа в день,может и больше,когда на учебе час где-то,иногда вообще не захожу(

Настораживает.

Pow3R написал(а):

10. Состояли ли Вы в кланах ранние, если да, то в каком клане и какова причина выхода. Да состоял,в дестрах ,ушел т.к мало онлайна,и вот щас нахожусь до сих пор в  шадоуплей)))

Удивляет.

Pow3R написал(а):

12. Что вы ищите на сервере (ваша цель) xD,зайти побегать по пвпшится от скуки,либо по присутствовать на осадах)

Пугает.

Конкретно по заявке не уверен, но хотя можно взять.

P/s. 1) Ник у тебя хуйня xD;
      2) Подпись улыбнула.
      3) Надеюсь это не ты на аватарке, а то на ней еще ник твой указан. (шучу)

Отредактировано zKEHTz (07-11-2011 21:45:43)

0

7

Тогда За

0

8

аватарка норм,подпись окуенна поэтому ЗА

0

9

Elstan написал(а):

Pow3R написал(а):
7. Ваш онлайн 2 часа в день,может и больше,когда на учебе час где-то,иногда вообще не захожу(
Настораживает.

Просто у меня нет мании к ла2,раньше была но щас отвык как-то,щас я захожу на серв ради пвп,и меня вполне устраевает что иногда на нем мало онлайна,на другие сервы я не рвусь,потому что не люблю задротить со шмотом)Я захожу на 2-3 часа в ла2 и если есть хороший фан, то могу задержатся подольше,а так после 2х часов у меня уже происходит отврашение от нее,и вытягивает)

zKEHTz написал(а):

Pow3R написал(а):
10. Состояли ли Вы в кланах ранние, если да, то в каком клане и какова причина выхода. Да состоял,в дестрах ,ушел т.к мало онлайна,и вот щас нахожусь до сих пор в  шадоуплей)))
Удивляет.

Кент если ты помнишь моего ТХ "DoMaBoU" то ты знаешь в каком клане я еще состоял)Но это было уже год или полтора назад,когда ты был еще нубом xD,шучу)
И да,что тебя удивляет то?то что я щас нахожусь в шадоуплей?)))да пошел я к ним из-за онлайна,т.к каждую ночь, как я не заходил играть я всегда пвпшился со всей ,почти,тимой шадоу ,ну вывозил их конечно ,всю тиму в 1  ,иногда убивали,так вот пошел я к ним ради того чтоб хоть в 1 каску пострелятся с ихними варами,пвп поддолбить,да и друзья с реала есть там,они позвали еще,хоть и знали что я врядли пойду)

Был бы щас НФ,и весь старый в нем народ)охохо(с)Дима Спартак)

zKEHTz написал(а):

Pow3R написал(а):
12. Что вы ищите на сервере (ваша цель) xD,зайти побегать по пвпшится от скуки,либо по присутствовать на осадах)
Пугает.

Ну а что если это правда)могу время удилить для осад,если приглашать будете конечно,для пвп тоже могу,если позовете вовремя,олимпом я не занимаюсь,т.к как нету толку,заливаются все,хз можно Фрайта попросить чтоб мне место удилил для хиро,но если не он то другие зальются)

zKEHTz написал(а):

P/s. 1) Ник у тебя хуйня xD;
      2) Подпись улыбнула.
      3) Надеюсь это не ты на аватарке, а то на ней еще ник твой указан. (шучу)

1.Ник то не я придумывал,да и покуй мне впрнцп под каким ником бегать,главное что у меня есть мой жизненный ник Дима,а не хточнохвхцельх))
2.Подпись сам придумал кули,Спасибо )
3.На аватарке Моя бывшая девушка,я эту аву делал когда-то что бы поставить ее на другой форум,больше нету просто ав у меня никаких на компе,вот и поставил эту,да и мания у меня такая ,баб на аву ставить)ну на форумах,в мыле  в вк и в однокласниках у меня свои фотки стоят))

Так что Кентос решай сам какое мнение у тебя будет о моей заявке)

0

10

за.

0

11

На аве телка пойдет, пусть будеть за ^^

0

12

Pow3R написал(а):

Кент если ты помнишь моего ТХ "DoMaBoU" то ты знаешь в каком клане я еще состоял)

Омг, какие люди :rofl:

0

13

Noviii914 написал(а):

Омг, какие люди

удивление?)))
Да давно я не играл уже)Забыл многих)помню соклановцев бывших,и то не всех)

0

14

DreamRunning написал(а):

На аве телка пойдет, пусть будеть за

Жук)

0

15

за)

0

16

Rasmina(MadLiL) написал(а):

за)

твой голос на этом форуме Если брать по шкале от 1 до 10 = 0.111111111(1)

0

17

:rofl:

0

18

Syler написал(а):

твой голос на этом форуме Если брать по шкале от 1 до 10 = 0.111111111(1)

точно?) ты уверен в своем поступке?) я думаю нет*(

0

19

Rasmina(MadLiL) написал(а):

точно?) ты уверен в своем поступке?) я думаю нет*(

Ну ты как бы тоже не все правила знаешь ^^

0

20

Noviii914 написал(а):

Ну ты как бы тоже не все правила знаешь

какие правила?

0

21

Rasmina(MadLiL) написал(а):

какие правила?

Отныне мной лично будет формироваться список игроков, имеющих право голоса в заявках. Все посты игроков, у которых нет такого права, не будут учитываться и будут удалятся сразу же по мере возможности.
1) Rissky
2) Валькирия
3) Zephon
4) Elstan
5) Stander
6) Пророк
7) Убивашкэ
8) EXTRA
9) Apuadna
(c)Rissky

0

22

Pow3R написал(а):

Так что Кентос решай сам какое мнение у тебя будет о моей заявке)

ПРОТИВ.

0

23

zKEHTz написал(а):

ПРОТИВ.

хм,ок.
я думал будет положительное,ошибся(

0

24

Rasmina(MadLiL) написал(а):

точно?) ты уверен в своем поступке?) я думаю нет*(

Вот видишь я сам тут не очень весомое слово(

0

25

Syler написал(а):

Rasmina(MadLiL):

Надейюсь ты как настя - викед не фапаешь на наш клан  а то у него аж слюни бегут=))))))

0

26

Pow3R написал(а):

хм,ок.я думал будет положительное,ошибся(

Я суров в плане отбора!

0

27

zKEHTz написал(а):

Я суров в плане отбора!

хех)
буду знать чо)

0

28

за

0

29

за.. норм тип

0

30

Apuadna написал(а):

Apuadna

Ну у тебя и ава :rofl:

0