Официальный форум клана Steam сервера l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявочка

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1. Ник персонажа -Syndikat
2. Lvl персонажа-85 lvl
3. Класс персонажа -Doombringer
4. Ваша экипировка (в точности)-(нубл сет +20 фа,весп наган +20 фа,топ пояс +20,тату офф блуд+20,эпик сет +20-10(временно))
5. Ваше отношение к донату-отрицательное,ибо зачем вкладывать если можно добится всего самому=)
6. Ваше имя , возраст, город проживания-Андрей,19,Уссурийск.
7. Ваш онлайн-4-8 часов =)
8. Как с Вами связаться( icq, mail )-schokki92@mail.ru
9. Есть ли у Вас твинки (ник, клан)-гном,бафера,спелс.
10. Состояли ли Вы в кланах ранние, если да, то в каком клане и какова причина выхода.-клан ShadowPlay,причина (переход клана на другой сервер),так бы там и остался но увы=)
11. Опыт игры в L2-примерно 2 года.
12. Что вы ищите на сервере (ваша цель) -Удовольствие.
13. Почему выбрали наш клан -клан ShadowPlay и Steam шли в одну ногу,и помогали друг другу в трудную минуту.
14. Я прочитал устав и согласен следовать ему (Да (+),  Нет (-))-да ,да
15. Всё, что вы указали выше, будет проверяться, Вы согласны-да

0

2

токо недавайте эму аки розденет!!!

0

3

Киевка давай ты сюда лезть не будешь?это  был  инцендент с нашей девушкой кокого лешего ты  туда лезишь,а?прошу мю заявку своей личностью не засорять.я в тебе седня разочаровался в конец!

0

4

Ну лан забрать шмот у парня но не у девушки же :x

0

5

Syndikat написал(а):

я в тебе седня разочаровался в конец!

доо а эта гнома без квиков и цп тухлое мясо

0

6

Вы заебали, выясняйте свои отношения в игре или в ЛС

Что касается заявки то ЗА

Берс нам не чужой) эпик поддтянется до 20 естественно, главное руки иметь ^^

0

7

Извеняюсь последний мой пос по оффтопу=)Киевка давай ты мне в пм напишешь и мы это обсудим ,или ты тут на публику играешь?твое мнение не интерисует  тебя даже в клан не приняли еще.Давай не будим ,а то я могу в твоей  заявке на постить, поверь мне есть что сказать=)

0

8

А по теме=) руки прямые=)

0

9

За ^^

0

10

Так поправочка=)сет рб уже +20 весь.

0

11

Синдикат самая Унылая кама на серве =(

0

12

Многие говорят он разводила, и на форуме темки видел

0

13

Собственно, на пустом месте разговоры про разводы не возникали бы, поэтому Против. :suspicious:

0

14

Stik написал(а):

Многие говорят он разводила, и на форуме темки видел

не темки а темку!тогда я повелся на развод с тату, лешился зякена по глупости.И с горяча обвинил человека.Стик говрят, ты у бабушек пенсию забираешь это правда?нет?=)

Виталя ,да брось прост ты со мной в пати не был=) а то что твой пв тащит моего берса о многом не говорит,канцел =) вобщем противоклас.
Не сочтите что прова как бы качаю=) нет просто не люблю когда приписывают к чему я отношения не имею.

0

15

Syndikat написал(а):

Многие

предоставь хоть одного человека которого я развел=) а так твои слова пусты :x

0

16

Ребят я обычный юзер не кого не обманывал,Просто так получилось ,что клан переходит на другой сервер,собствено вижу только ваш клан,так как  всегда с вами на фане осадах,тв=)То что говорит стик нелепая глупость.Собствено на досуге могу ту сказку расказать.о которой знали все  сокланы=) квик ,медора,соулира,псих,блудпринц.Ибо я был бы в топ клане с таким статусом?На даный момент  без клана, кикнула таня за заявку к вам =(

Раз уж так получилось ,что история  ShadowPlay  кончилась на нейме.Хочу продолжать  двигаться с вами в перед,но все решаете вы=))

0

17

Syndikat написал(а):

Стик говрят, ты у бабушек пенсию забираешь это правда?нет?=)

чё к чему? :|

0

18

Stik написал(а):

чё к чему?

ну а о чем ты говорил?люди говорят какие люди? кидала кого я кинул? или так от себя чуш сказать?=)

0

19

За Jobana  :glasses:

Отредактировано ВалеркаПвП2 (28-12-2011 16:14:52)

0

20

За! берс вроде норм. Причем тут разденет?). Посто не давайте нечего людям корорым недоверяете и все) :)

0

21

Женя zGitleRz написал(а):

За! берс вроде норм. Причем тут разденет?). Посто не давайте нечего людям корорым недоверяете и все)

жека как всегда прав =)

0

22

Ребят люди проверяются со времинем,думал картина окажется другой,что печально.Не знаю как меня можно не заметить серв не с большим онлайном=) я часто в весте и фз=)Не плохая боевая еденица,клановые мероприятия всегда приветствую,Участвую на осадах ,Фане,Тв.Не  знал что так отриагируют и это обидно ,а больше мне не к кому идти,к варам я не когда не пойду=(Остались только вы.Так просто сказать разденет вы об этом что то знаете?я просто посорился с  девушкой ,а киевка там 3е лицо,шмот я ей другой вчера купил.Развадило меня это убило на повал,слышешь звон да не знаешь где он=) вот так некоторые и думают.Это ведь все проверяется ,не трудно поинтирисоватся у людей что было.

0

23

лицезрел данного субьекта в ШП несколько месяцев, как человек хороший, как игрок, ничего сказать не могу.... Но ведь главное человек))) разводов за ним не замечал!

0

24

Syndikat че за него могу сказать я ему доверяю и не раз давал шмот на фан и просто смешно слышать что он кидала ,всегда поможет в трудную минуту,и как человек и как боевая еденица он хорош. а то что он от нескольких игроков падоет это не очем не говорит не все бесмертны =)ааа кроме Wicked ХД

0

25

За!!!,
опять же хотя б на испытательный срок там думаю видно будет=)

0

26

Такс..

Во-первых, не нужно создавать много АКов синдикат и набивать себе цену, как я это заметил

Во-вторых, флудить в темах не к чему, человек падает заявку, вы отвечаете, и без лишних "Он кидала" , "Он чоткий пасан" ..и т.д

P.S: ФЛУДИТЬ В ЗАЯВКАХ НЕ НАДО БЛЯТЬ!

0

27

да! разорались тут блиать!

0

28

Я акки не создавал=)))

0

29

Заявка принята.

0