Официальный форум клана Steam сервера l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка Джемко

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Джемко
2. 85
3. Доминатор
4. Нубл рар роба, эпик сет, тату, рар холл, всё +20
5. донатил, только мыши и то поначалу)
6. Дмитрий, город Пермь, 24
7. ежедневно 2-3 часа
8. dvat@mail.ru
9. Джемк0 -варк 85, JeMspoil - споил 85, TOOT - дестр 85, ДА - ТХ 85, JeMok - Джуд 85, JeMkas - СБ 85. все в твино клане( в своём)
10. Шадов плэй.... причина ухода, переход клана на др. сервер.
11. лет 7.....
12. да хз как то)
13. а куда ещё то?
14. +
15. да

0

2

Овер это конечно хорошо.....но вот город Пермь.....как быть с плановыми мероприятиями, типо осады нашего замка и Тб? :sceptic:  Всё таки часовые пояса разные...... :dontcare:

0

3

От себя отпишу , димка ответственый человек,Всегда в круге событий,Старажил ShadowPlay вобщем хороший парень ,обладающий своим класом :P

0

4

Syndikat написал(а):

От себя отпишу , димка ответственый человек,Всегда в круге событий,Старажил ShadowPlay вобщем хороший парень ,обладающий своим класом

Не рано ли от себя отписывать? ^^

0

5

ну как бы часовые пояса норм, ТБ и осада инадрила по моему времени де то в 3 дня

0

6

Noviii914 написал(а):

Не рано ли от себя отписывать?

голосуют за против=)я не имею пока такого права, так что просто отписал что думаю о человеке=)

0

7

Ну тогда За, посмотрим, что из этого выйдет. ^^

0

8

Ребят вот честно, с начало по заявке я за!!!, во вторых я играю по Москве, вот скажите меня видно на тб да на осадах??, это в-трет их , с чело векам я говорил, посещение осад будет да не такое что прям 100% , но овер сами знаете ччто такое в пати, как овер игрок нарм, ком у него сильный не "лагает" сам проверял, да и вообще мне хоть не так скучно будет, одному то Москве играть,
И опять же нужно хотя б дать шанс!, проявить себя и так далее...
.

0

9

Мм,ну как я могу быть против моего пиарщика :dontcare:

0

10

За. Хороший клас нам непомешает. Да и мне сказали что Шеды уходят на другой серв, деваться им некуда,
только  к нам.

0

11

За, хороший игрок, полезная профа.

0

12

За, полезная профа

0

13

за! ))

0

14

Тут за) и даже не обсуждается :Р

0

15

Заявка принята.

0