Официальный форум клана Steam сервера l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Ник персонажа -~Daso~
2. Lvl персонажа-85 lvl
3. Класс персонажа -Phoenix Knight
4. Ваша экипировка -(Elegia сет +20 фа,Mamba edge +20 фа,топ пояс +20,тату офф блуд+20,эпик сет валакас+20,закен+20,антарас+20,баюм+20,ак+20,плаш+20)
5. Ваше отношение к донату -нормальное
6. Ваше имя , возраст, город проживания-Дмитрий,21,Тольятти.
7. Ваш онлайн-5-9 часов стабильно
8. Как с Вами связаться(скаип, mail )-Dimcub,Dimcub@mail.ru
9. Есть ли у Вас твинки (ник, клан)-,бафер Братко без клана .
10. Состояли ли Вы в кланах ранние, если да, то в каком клане и какова причина выхода.-клан ShadowPlay,причина (переход клана на другой сервер)
11. Опыт игры в L2-примерно 5 лет.
12. Что вы ищите на сервере (ваша цель) -быть лучшим.
13. Почему выбрали наш клан -(1)знаю несколько людеи в steam  и хорошо обшаюсь с ними (2)это сильныи клан и знает чего он хочет, когда остольные кланы расподаются.
14. Я прочитал устав и согласен следовать ему (Да (+),  Нет (-))_____ДА
15. Всё, что вы указали выше, будет проверяться, Вы согласны-ДА

0

2

За!

0

3

За)

0

4

Неплохой танк, За ^^

0

5

за

0

6

Всё шедоу я тоже епошу!

0

7

Ну начнем с малого..

Как я уже говорил, некоторым сокланам, которые были в нашей пати, ситуацию происходящего.

Инфогердебол арба хуева или как то так..не столь важно, не помню просто ник ^^ Стоял в пати с дасо, дасо являлся как твинк для бафа, следущая ситуация, когда это арба под фаршем пиздит нас в весте, и выдает себя совсем за другова человека :/ Это печально конечно :(

0

8

o.O чет я про это забыл совсем......пусть попробует объяснить что это было такое :suspicious:

0

9

у начнем с малого..

Как я уже говорил, некоторым сокланам, которые были в нашей пати, ситуацию происходящего.

Инфогердебол арба хуева или как то так..не столь важно, не помню просто ник ^^ Стоял в пати с дасо, дасо являлся как твинк для бафа, следущая ситуация, когда это арба под фаршем пиздит нас в весте, и выдает себя совсем за другова человека :/ Это печально конечно :(
если честно не понел что ты написал у меня твинк всегда глудин вх стоит и редко заважу его ток при краиних случаях(на бафере пп варк гном бд и свс) и пречем тут арба?

0

10

Ну ладно, раз ты решил прикинутся дурачком, то скажу по какому скиллу я вас спалил, кто то юзнул комбат ауру, как я знаю, такая есть у танка, раскидывается на все пати..

Глудин центр это был, там еще стояло пару, троек баферов..Инфогердебол попал под раздачу данного бафа (ауры) Отмазыватся бесполезно..

0

11

можеш уточник ник арбы и клан?

0

12

за!нарма паладин всегда снами бегает!

0

13

Daso написал(а):

можеш уточник ник арбы и клан?

Уже писал, и в игре и на форуме..как то Unfoger бла бла бла..не помню дальше :/

0

14

ну такую арбу я даже не знаю. тем более ваш враг мои враг=)

0

15

Заявка принята.

0