Официальный форум клана Steam сервера l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета на вступление Wicked xD

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

1. Ник персонажа/Wicked
2. Lvl персонажа/85
3. Класс персонажа /TH
4. Ваша экипировка (в точности ) Элегия лайт , эпик сет , тату , пояс , плащ фрея +20 , топ пухи .
5. Ваше отношение к донату/Позитивное
6. Ваше имя , возраст, город проживания/Евгений , 22 , Уссурийск
7. Ваш онлайн/онлайн высокий
8. Как с Вами связаться( icq, mail )/ virusisdied@mail.ru
9. Есть ли у Вас твинки (ник, клан)/Клан Tribunal 20 + твинков
10. Состояли ли Вы в кланах ранние, если да, то в каком клане и какова причина выхода./ Последний клан evillsaport
Вышел(исгнан) по причине уходи лидера клана , и после того как произвела кражу его чаров Гм "Лиса"
11. Опыт игры в L2/8ой год
12. Что вы ищите на сервере (ваша цель)пвп, фарм эпиков , фарм блес эпиков )
13. Почему выбрали наш клан ?/Потому-что если лягушку кинуть в кипяток то она выпрыгнет , а если её посадить в холодную воду и нагревать постепенно то она сварится .
14. Я прочитал устав и согласен следовать ему Да (+),  Нет (-)/+
15. Всё, что вы указали выше, будет проверяться, Вы согласны?/Обсалютно.
Прошу вас те кто ко мне негативно отноится ,  не пишите агрессии ,  а просто скажите нет и всё ,  а то начнётся сейчас ...

0

2

+ C испытателбным сроком!!!

0

3

+ согласен

0

4

А почему нет) Согласен +

0

5

Четвертая заявка?))))

0

6

-

0

7

EXTRA написал(а):

Четвертая заявка?))))

5ая..... ну ты же не играл со мной и не знаешь меня , будь ты подобрее к людям ) поиграй потом делай выводы , не только на пустой провакационом агре .

0

8

+ , все выскажуться напишу почему)

0

9

+

0

10

Пусть будет +

0

11

Начну..
Зачем ты пишешь заявку, после того как побывал в своем клане, с клан варом на нас, затем сапорты и может быть еще туева хуча кланов? Смысла я так и не услышал в 13 вопросе.

+Ко всему тролинг стима в шаут(было замечено вчера). Скажу одно, в одном клане я с тобой не был и не знаю как ты в нем себя ведешь, но судя по репликам, выкрикам о тебе, люди не лучшего мнения.

Если судить адекватно, то я вообще невижу смысла в заявке..Отнесусь к ней как-то нейтрально. Опиши нормально 13 пункт, без сарказма и прочих "штучек".

0

12

Если здраво мыслить,то,как бы это не звучало,Глеб прав. Сначала тролишь клан а потом просишься в него же?
И на будущее,Викед "сверх адекватен" в клане xD

0

13

Для этого и дают испытательный срок, увидят хоть какую нить хуету - кикнут без раздумия.. Так что ему надо подумать стоит ли принижаться и вступать в клан. Решит что сможет пускай..а если нет , то смысла нету вступать.

0

14

DreamRunning написал(а):

Начну..
Зачем ты пишешь заявку, после того как побывал в своем клане, с клан варом на нас, затем сапорты и может быть еще туева хуча кланов? Смысла я так и не услышал в 13 вопросе.

+Ко всему тролинг стима в шаут(было замечено вчера). Скажу одно, в одном клане я с тобой не был и не знаю как ты в нем себя ведешь, но судя по репликам, выкрикам о тебе, люди не лучшего мнения.

Если судить адекватно, то я вообще невижу смысла в заявке..Отнесусь к ней как-то нейтрально. Опиши нормально 13 пункт, без сарказма и прочих "штучек".

А я уже думаю , когда глеб отпишет своё мнение .

0

15

Голдберг написал(а):

А я уже думаю , когда глеб отпишет своё мнение .

что касается сорказма , че мне написать ? вот ты сам подумай что я могу написать ? я тебе что новичок сервера чтоб на такие вопросы отвечать . Я был в стиме и 80 % стима френды некоторые из них конечно подзабили на меян чутка ,имена я указывать не буду , ты проще относись ко всему глеб а то такое чувство что ты так старался сидел.

0

16

за

0

17

Все хуйня, мне интересно чем это все закончится)))))

0

18

Голдберг написал(а):

ты проще относись ко всему глеб а то такое чувство что ты так старался сидел.

Хм..я попросту заявки в топку не ложу, говорю по факту. Старался сидел?Оо Незнаю о чем ты даже..Для меня описать суть почему я за и против, нету проблемы..

0

19

DreamRunning написал(а):

Хм..я попросту заявки в топку не ложу, говорю по факту. Старался сидел?Оо Незнаю о чем ты даже..Для меня описать суть почему я за и против, нету проблемы..

Мир меняется , люди меняются , DreamRunning как был непонятным так и остался . Глеб ты скажи мб у тебя в жизни не всё в порядке чтоб ты так негативно то ко всем и ко всему ? Я сейчас не о себе говорю, а вообще о всех
заявках , твоё нытьё вечное , когда ты мужиком уже станешь и не будешь говно это жевать а ?

0

20

Голдберг написал(а):

Мир меняется , люди меняются , DreamRunning как был непонятным так и остался . Глеб ты скажи мб у тебя в жизни не всё в порядке чтоб ты так негативно то ко всем и ко всему ? Я сейчас не о себе говорю, а вообще о всех
заявках , твоё нытьё вечное , когда ты мужиком уже станешь и не будешь говно это жевать а ?

Тоесть когда люди голосует по заявке "Против" то для тебя считается это нытьем? Смешно, ну ^^

Сейчас что-то доказываешь мне и всем непонятное. Пишешь первую заявку с более менее адекватными ответами, и то не всеми..

Ответа на 13 пункт я не знаю, поэтому голосовать немогу..

Голдберг написал(а):

Прошу вас те кто ко мне негативно отноится ,  не пишите агрессии ,  а просто скажите нет и всё ,  а то начнётся сейчас ...

Дело не в негативе..уж точно..У меня лично нету претензий особо по "негативу" и прочему. Вопросы задаю не исходя из этой мысли, а из адекватности..

0

21

DreamRunning написал(а):

Тоесть когда люди голосует по заявке "Против" то для тебя считается это нытьем? Смешно, ну

Сейчас что-то доказываешь мне и всем непонятное. Пишешь первую заявку с более менее адекватными ответами, и то не всеми..

Ответа на 13 пункт я не знаю, поэтому голосовать немогу..

Дело не в негативе..уж точно..У меня лично нету претензий особо по "негативу" и прочему. Вопросы задаю не исходя из этой мысли, а из адекватности..

во первых нытьё я написал из за того что куда не глянь там где написано дримранинг начинается нытьё и обсуждение от а до я которое не во всем случаях имеет смысл вспоминания там чегото и так далее ты че  глеб святой ? по пункту я не могу ответить ну точно не из за флагов и инадрила . Я тупо не знаю что  ответить , ну что мне соврать какуюнить красивую  фразочку типа я люблю стим мне нравятся ваши люди и вообще я от вашего значка в трусики писяю и щёчки у меян розовеют = нет , и в стиме есть неадекваты и криворукие я не оцениваю стим на данный момент по игрокам так как там и так  из старого состава ни кого не осталось но на мой взгляд= на мой взгляд это лучший клан по собранности и тимплею а это для меня само главное = так как если тимплей и собраность , это и означает хороший и грамматный фан нормальные прямые осады и теже самые фармы любых рб эпиков или тойже блески фреи .<<<<<<<<<<<<<<

0

22

Голдберг написал(а):

во первых нытьё я написал из за того что куда не глянь там где написано дримранинг начинается нытьё и обсуждение от а до я которое не во всем случаях имеет смысл вспоминания там чегото и так далее ты че  глеб святой ?

Неочем..в "простых" заявках, в которых человек не тролил клан, не состоял в вар клане, по игре адекватный, я стараюсь отписаться кратно, за или против. А в таких заявках как ты/прапор тот же например, мне лично непонятно, какого хуя тролив клан, состояв в вар клане, вы приходите такие милые и хорошие, не описал толком пункт (в данном случае 13).

Тебя я выслушал, понял твою позицию.С твоей стороны, не самое лучшее кричать "нытье" имхо конечно же..Лично некоторых ты можешь настраивать тем самым на отрицательный ответ, с последующем агром на друг друга.

0

23

DreamRunning написал(а):

Неочем..в "простых" заявках, в которых человек не тролил клан, не состоял в вар клане, по игре адекватный, я стараюсь отписаться кратно, за или против. А в таких заявках как ты/прапор тот же например, мне лично непонятно, какого хуя тролив клан, состояв в вар клане, вы приходите такие милые и хорошие, не описал толком пункт (в данном случае 13).

Тебя я выслушал, понял твою позицию.С твоей стороны, не самое лучшее кричать "нытье" имхо конечно же..Лично некоторых ты можешь настраивать тем самым на отрицательный ответ, с последующем агром на друг друга.

тебе за здравие ты за упокой ) всё глеб короче я понял твою позтцию. И я вроде ясно дал понять тебе пункт 13 полностью прочти моё предыдущее сообщение , если не поймёшь перечитай заново .

0

24

DreamRunning написал(а):

на мой взгляд это лучший клан по собранности и тимплею а это для меня само главное = так как если тимплей и собраность , это и означает хороший и грамматный фан нормальные прямые осады и теже самые фармы любых рб эпиков или тойже блески фреи .<<<<<<<<<<<<<<

на мой взгляд это лучший клан по собранности и тимплею а это для меня само главное = так как если тимплей и собраность , это и означает хороший и грамматный фан нормальные прямые осады и теже самые фармы любых рб эпиков или тойже блески фреи .<<<<<<<<<<<<<<

0

25

А хотя против , ГНать его после его поведения.

Отредактировано PraPor (19-03-2012 11:35:41)

0

26

Гнать неоткуда, ток если с серва :)

0

27

А шанс должен быть у всех :)

0

28

MAZDA написал(а):

А шанс должен быть у всех

это типо бро знаешь как получается ) Милая дашь ? дам ..... ты готов всё  сводил в ресторан потратил куча бабла а потом нене не дам  я передумала =)

0

29

Всё хуйня, давай дальше :) Да все будет норм, на етот раз ток попробуй подвести бро, я тебе ебало напинаю ;)

0

30

Собственно, добрался я до инета :rolleyes:

А по теме: Лично мне непонятно, как человек, который большую часть нашего коллектива ( судя по его высказываниям типа "бараны", "гниды" и т.д и т.п  ) за людей то даже не считатет? :suspicious:

И лично я больше чем уверен, что говно из него не перестанет литься в любом случае, даже если он будет пытаться себя "контролировать". А нахуя нам, собственно, в клане лишний срачь? Своего чтоли мало? :sceptic:

Может он как игрок и не плох, но его неадыкватность сводит на нет, собвественно, все "достоинства".

Поэтому, однозначно, ПРОТИВ.

0