Официальный форум клана Steam сервера l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета на вступление Wicked xD

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Noviii914 написал(а):

Собственно, добрался я до инета

А по теме: Лично мне непонятно, как человек, который большую часть нашего коллектива ( судя по его высказываниям типа "бараны", "гниды" и т.д и т.п  ) за людей то даже не считатет?

И лично я больше чем уверен, что говно из него не перестанет литься в любом случае, даже если он будет пытаться себя "контролировать". А нахуя нам, собственно, в клане лишний срачь? Своего чтоли мало? 

Может он как игрок и не плох, но его неадыкватность сводит на нет, собвественно, все "достоинства".

Поэтому, однозначно, ПРОТИВ.

схуяли загуляли ) = смотри , да я говорил бараны да говорил нубы когда фейлил но заметь кричали то в основной масе при захвате инадрила не я а олстар , а в пвп че тоить да кричал не однократно гадости  НО И КАК НА МЕНЯ ВАШИ КРИЧАЛИ НЕ ЗАБЫВАЙ  , а то ты пишешь типо я 1ин плохой а вы все   как одуванчики ..... суди реально.

0

32

А я и сужу реально. ^^

Про Иннадрил вообще непонятно к чему ты вспомнил. :huh:

Голдберг написал(а):

да я говорил бараны да говорил нубы когда фейлил

Когда фейл? Ололо :rofl:

Голдберг написал(а):

, а то ты пишешь типо я 1ин плохой а вы все   как одуванчики ..... суди реально.

Собственно, твоя кандидатура сейчас рассмартивается на приём в клан, а не моих сокланов. Поэтому и сужу я онли тебя и твои слова и действия. Да, у нас в клане не все "одуванчики", но у нас нет настолько неадыкватных людей, которые бы после неудачного пвп писали "заебали ёбаные псы", "ёбаное стадо, я вас всех ебал по одному!!!1111". И такие нам, я надеюсь :huh: , не нужны.

И вообще, как ты собираешься уживаться в одном клане с людьми, которых ты ещё недавно за игроков не считал? :huh:

Отредактировано Noviii914 (19-03-2012 12:15:42)

0

33

Noviii914 написал(а):

А я и сужу реально. 

Про Иннадрил вообще непонятно к чему ты вспомнил. 

Когда фейл? Ололо 

Собственно, твоя кандидатура сейчас рассмартивается на приём в клан, а не моих сокланов. Поэтому и сужу я онли тебя и твои слова и действия. Да, у нас в клане не все "одуванчики", но у нас нет настолько неадыкватных людей, которые бы после неудачного пвп писали "заебали ёбаные псы", "ёбаное стадо, я вас всех ебал по одному!!!1111". И такие нам, я надеюсь  , не нужны.

И вообще, как ты собираешься уживаться в одном клане с людьми, которых ты ещё недавно за игроков не считал?

Отредактировано Noviii914 (Сегодня 19:15:42)

ты говоришь игроков , ты говори за себя а они за себя сами скажут кули ты обобщаешь или голосованием тебе право дали гвоорить за всех ?

0

34

Голдберг написал(а):

ты говоришь игроков , ты говори за себя а они за себя сами скажут кули ты обобщаешь или голосованием тебе право дали гвоорить за всех ?

Вот, ты уже начинаешь агриться, что и требовалось доказать ^^

А говорю я не только за себя потому, что я в клане с самого основания. И мне далеко не всё равно, какая обстановка будет в коллективе т.к мне в этом коллективе ещё играть ^^

Скажут сами? Нихуя не скажут, напишут "против" да и всё. Как показывает практика, подавляющее большенство так и делает. :sceptic:

0

35

"Стим и Викед" - уже притча во язытцах.
Совсем недавно угарали на эту тему с корефаном... А тут хуяк - и новая заявка!  :glasses:

По теме - похуй. В любом случае это анекдот.

0

36

Против, без коментариев :sceptic:

0

37

против

0

38

по заявке непротив, как игрок норм, но по твоим же словам Вик что мир меняется, не поменяется ли он опять в другую сторону, не уверен в этом, так как ты человек натроения

0

39

Во, тяжелая артиллерия ебанула, ну все, скоро финиш походу...

0

40

Подведем итоги:
Wicked!            Банда мандарина!
    +8                                  -6 

Отредактировано Stik (19-03-2012 17:45:59)

0

41

-1 голос стика, играть ты не играешь на то пошло XD
+ необоснованные ответы..

0

42

Киря в нашей банде, инфа 100%!1!11 ^^

0

43

DreamRunning написал(а):

-1 голос стика, играть ты не играешь на то пошло XD
+ необоснованные ответы..

На Symphony по твоему кто играет?

Отредактировано Stik (19-03-2012 17:54:03)

0

44

DreamRunning написал(а):

+ необоснованные ответы..

К чему ты их плюсуешь?
Пока они не ответили, я не записывал их не к + не к -
Ответ веста я не считал, потому-что это хер с горы...

0

45

Stik написал(а):

К чему ты их плюсуешь?
Пока они не ответили, я не записывал их не к + не к -
Ответ веста я не считал, потому-что это хер с горы...

+ необоснованные ответы, это те которые написали например за, не дав четкой ориентировки почему и за что так сказать..

0

46

DreamRunning написал(а):

+ необоснованные ответы, это те которые написали например за, не дав четкой ориентировки почему и за что так сказать..

нихуя ты "могешь"

0

47

Ну в общем, с 5-ого раза заявку таки приму с охуенным НО.

Любой закус, любой косяк в сторону любого соклана/соалийца наказывается моментальным исключением без возможности реабилитации.

Шанс дается всего один, выход из клана по любой причине будет считаться проебом этого шанса.

0