Официальный форум клана Steam сервера l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1.StarGirl
2.85
3.TK
4.Веспр нубл рар сет +20 фа,фул меч,даг .эпик сет,тату,пояс.
5.нейтрально
6.Женя,18 лет,г.Биробиджан
7.стабильный
8.pedpalko2@mail.ru
9.нету .
10. был в хел гейт. надоело играть одному ,мало фана и нету разнообразия .
11.2 года .
12.фан,пвп
13.клан с хорошим онлайном и веселым пвп хД
14.+
15.да

0

2

ап

0

3

за

0

4

StarGirl написал(а):

7.стабильный

Подробней, часы в день, возможность присутствия на осадах по выходным.

0

5

Rissky написал(а):

Подробней, часы в день, возможность присутствия на осадах по выходным.

да есть возможность посещать осады в любое время.(только заранее предупредить стоит)онлайн 4-5 часов ,и вечером после 10 по ДВ

0

6

Хорошо, в общем-то не против. Зайду в 00:00 по ДВ, если ничего не изменится - заявка будет принята.

0

7

впринципе не против, правда шмот слабоват, думаю поэтому и хочет к нам так как мы по Эпикам лазием. ну это мое мнение и оно не обсуждается.

0

8

я ваше если честно против ХГ чтоб они к нам шли =\
1 шмот уг (нобл был в моде не Эпилоге)
2 тупо хотят приютится чтоб не болтаться как Х меж ног
3 нету стабильности за кого они, то они за Стим когда мы шатаем, то когда у нас был онлайн УГ Мишки нас шатали они им подсасывали (аж вар приняли, ваще в акуе был), ща мишек нету они опять к нам, кароче не очем, пускай лазиют дальше думают на чьей стороне они а мы посмотрим как они себя будут вести мож и сами их пригласим в клан если все нарм будет ...

0

9

Копатыч написал(а):

впринципе не против, правда шмот слабоват, думаю поэтому и хочет к нам так как мы по Эпикам лазием. ну это мое мнение и оно не обсуждается.

Игорёх , а вот когда я заявку писал ты такого не написал , хотя я вобше голый был )
А по заявке не против . (Честно из за того что не так много играюших танков)

0

10

Копатыч написал(а):

я ваше если честно против ХГ чтоб они к нам шли =\
3 нету стабильности за кого они, то они за Стим когда мы шатаем, то когда у нас был онлайн УГ Мишки нас шатали они им подсасывали (аж вар приняли, ваще в акуе был), ща мишек нету они опять к нам, кароче не очем, пускай лазиют дальше думают на чьей стороне они а мы посмотрим как они себя будут вести мож и сами их пригласим в клан если все нарм будет ...

Копатыч,у нас как и у всех есть Кл приказы которого не обсуждаются...и тем более с диджеями щам война... я в принципе не напрашиваюсь ,если не то нет

0

11

StarGirl написал(а):

Копатыч,у нас как и у всех есть Кл приказы которого не обсуждаются...и тем более с диджеями щам война... я в принципе не напрашиваюсь ,если не то нет

Да забей ты на него =) Тут как обычно чтото не так )

0

12

т.к танк за

0

13

За ^^

0

14

Стику похуй.

0

15

Стик настолько величественен и божественен, что может говорить о себе тока в 3м лице? :huh:

0

16

Заявка принята.

0