Официальный форум клана Steam сервера l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка от newbye =))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1 - TATA
2 - 85
3 - Phoenix Knight
4 - Vesper Noble Set (+20, атр 120); Vesper Cutter (+16, атр 120, ЛС на Silence); Tattoo of Blood (+20, не атр, денег пока нету =)) ); Epic Set (+20, руки не доходят за атрибутить)
5 - Да мне как то пофигу, главное руки, а не шмот =)
6 - Яго, 19, Большой Камень.
7 - ~ с 15-00 и до 4-00(могу свободно играть) =)
8 - doktor310591@mail.ru (mailagent), skYpe (lithium310591), 892433715// кому надо знает =) но если очень нужно могу дать последнии две цифры =)
9 - Я сам, как твинк =) Шучу, нету твинков.
10 - Был в клане NoFEAR - причина ухода, "TATA ti ebanii neadekvat!", щас в RedAlert =)))
11 - вот тут вот отвечу честнее всех, играю с сентября 2010 года и того получается 3,5 месяцев, но я быстро учусь =)) ;) :)
12 - На сервере хочу фана и много боев ибо без ПВП и других вещей, которые способствуют сыгранности игроков и набору опыта игры, играть нет смысла и не интересно.
13 - Выбрал вашь клан, потому что у вас много варов и замков, которые нужно дефендить. Хочется поиграть с нормальным сыгранным народом, а не глупым сбродом, который только и могут, как ето говорится, зергом на 3 человек налетать и потом когда ети трое падают, писать им что они нубы, не смотря на то, что пришли Фулл пати с бишем =))) ;) :)
14 - В очередной раз отвечу честно, мне лень читать устав, я примерно догадываюсь, что там написанно, но если надо, я прочту =) ;) :) ±
15 - Проверяйте все выше-написанное, можете даже у КЛа NoFEAR спросить, кто я =)) Ну она вам скажет, что я тупорогий неадекват, хотя на самом деле один из адекватных людей сервера, хотя я х3, народу толком и не знаю на серве, потому, что не хочу с ними знакомится =)) ;) :) В основом смотрю по чату, с кем можно пообщаться, а с кем нет. И еще такое дополнение, меня бесят неадекваты, если в клане Steam есть такие, ребята просьба меня не провоцировать, я очень вспыльчивый =)) Ну ето я так пишу, вдруг меня примут в Steam.

Отредактировано Nice0NE (22-12-2010 07:01:20)

0

2

+++++

0

3

не против.

0

4

+ ;)

0

5

Nice0NE написал(а):

Tattoo of Blood (+20, не атр, денег пока нету =)) ); Epic Set (+20, руки не доходят за атрибутить)

o.O  o.O  o.O

Отредактировано XZibit (22-12-2010 11:12:15)

0

6

Nice0NE написал(а):

Vesper Cutter (+16, атр 120, ЛС на Silence); Tattoo of Blood (+20, не атр, денег пока нету =)) ); Epic Set (+20, руки не доходят за атрибутить)6 - Яго, 19, Большой Камень.

1.Ну пушку до 150 доделать хотяб можно ептить)
2.Атрибут в тату и в Эпик бижу?что-то новенькое.

Nice0NE написал(а):

причина ухода, "TATA ti ebanii neadekvat!"

Настораживает...

Nice0NE написал(а):

Favorite music : Alternative

Да!!!
Вобщем смутно за:)

Отредактировано Aga1n (22-12-2010 11:18:13)

0

7

2.Атрибут в тату и в Эпик бижу?что-то новенькое.

Мой юный незнакомец, поскольку ты уже давно играешь в л2, я не буду тебе ничего объяснять, но поверь мне, я знаю что я пишу =)

Настораживает...

Ну да, поскольку ты не был в клане НФ естественно тебя ето настораживает =)) Но узнав, что там за люди, ты поймешь, кто и почему и что должно настораживать =)))) ;) :)

0

8

2XZibit - Все возможно икзиб! =)) ;) :) Деньги творят чудеса =)) ;) :) Но у меня их нету, поетому я чудеса не творю еще, вот НГ пройдет и тогда все будет =)) ;) :)

0

9

Извините за флуд, просто про атрибуты пошутил =)) ;) :) Хотя кто знает.....=)) В общем делайте выводы из написанного =) Ничего менять не буду =) ;) :)

0

10

Не против.

0

11

А мне этот поцик нра.
Фишку сечёт.  :glasses:

P.S. Плохо тока что неадекватов не любит. Но ничего, после прививки изменится. AVE CHAOS!111

Отредактировано Wind (22-12-2010 13:05:20)

0

12

Ну прививочку если сделать...то да...)

0

13

ну я конечно же за, ибо RedAlert мой клан))))

0

14

зя ^^

0

15

Подтверждаю. В игре в пм мне (Rlssky) или DrChaos или Zephon.

0

16

за

0

17

Свой пацан, знаю. За!

0