Официальный форум клана Steam сервера l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот такие дела...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1. Ник персонажа Jesterstamfable
2. Lvl персонажа 85
3. Класс персонажа  Tyrant
4. Ваша экипировка (в точности)...
5. Ваше отношение к донату както похуй.
6. Ваше имя , возраст, город проживания Алексей 20 лет хабаровск
7. Ваш онлайн 4-5 часов
8. Как с Вами связаться( icq, mail ) trueven@mail.ru
9. Есть ли у Вас твинки (ник, клан) баффер без клана дестр без клана
10. Состояли ли Вы в кланах ранние, если да, то в каком клане и какова причина выхода. Destruction клан развалился из-за ебаных покемонов и его друзей
11. Опыт игры в L2 3 года
12. Что вы ищите на сервере (ваша цель) ? Фан
13. Почему выбрали наш клан ? В душе не ебу. Больше некуда идти
14. Я прочитал устав и согласен следовать ему (Да (+),  Нет (-)) Да
15. Всё, что вы указали выше, будет проверяться, Вы согласны?[/b] Да

0

2

Короче такая хуйня, можете послать меня нахуй, можете сказать здравствуй. Меня заебало кудато бегать, чтото искать, с кемто начинать строить игру, все вокруг рухнуло нахуй... если не подхожу, шлите меня нахуй, просто если я не пойду в стим, то я уже точно не пойду в ДЖ  И Тедди.

0

3

Хз даже, не знаком не видел, хотя я и не часто играю, мб если все посоны не будут категорически против, то тогда скажу все таки здравствуй.
По теме: за.

0

4

я venomancer XD

0

5

нет слов...

0

6

Хоть ты и поступил как пед),но все же я +.
1-путево рулит за профу
2-у нас онлайн и так мало,а замок наш,не у нас.)

0

7

Я ЗА !!! у вас тиры ниачОм (( пит мало играет, а макгрегор ваще кудато делсо (((( БЕРИТЕ ВЕНЮ СУКИ  !!!!!

0

8

П.С.  Дримка не забанивай меня на форуме ^_^ я вам квест на тараску давал хДД

0

9

FASHIST! написал(а):

Короче такая хуйня, можете послать меня нахуй, можете сказать здравствуй. Меня заебало кудато бегать, чтото искать, с кемто начинать строить игру, все вокруг рухнуло нахуй... если не подхожу, шлите меня нахуй, просто если я не пойду в стим, то я уже точно не пойду в ДЖ  И Тедди.

Da kto tebya voz'met nahoi ;D

0

10

benom
гомонкулус? АХАХАХАХАХАХАХАХАХ

0

11

хоть поступил веня и не очень красиво, но думаю стоит дать второй шанс

0

12

JohnnieWalker написал(а):

D

что такое ? ))))) ну нада что бы все знали КТО под этим аком на вашем форуме )) а то знает тока элита которая уже, к сожалению, не играет ))

0

13

ИМХО, человек не раз кидал клан, как только ему по маячат друзья-вары...
В общем без лишних слов- Возьмете веню- потеряете играющего овера

P/S Ну и развели вы гавно кругом товарищи лидеры, что в клане гавно, что на форуме тоже гавно.... даж играть не охота с таким похуизмом на все от вас.

0

14

епать, я тебе чото плохое в игре сделал? мб я тебя убивал много раз?) если я гооврю чтото в порыве эмоций, это не значит что я блять ненавижу людей определенных, это значит что я не могу держать себя в руках.

0

15

а насчет того что меня в клан зовут вары друзья и я сразу бегу, ты ошибаешся, в дестры я пошол просто потому-что хотел немного отвлечься от осад и прочей хуйни . заметь, писать чтобы я принимал вар от вас начали вы и никто больше, делай вывод

0

16

EXTRA написал(а):

Возьмете веню- потеряете играющего овера

вообще не серьезно

0

17

JohnnieWalker написал(а):

вообще не серьезно

ой да ты чё это же местный петушок экстра xD

0

18

ЗА веника

0

19

а насчет того что меня в клан зовут вары друзья и я сразу бегу, ты ошибаешся, в дестры я пошол просто потому-что хотел немного отвлечься от осад и прочей хуйни . заметь, писать чтобы я принимал вар от вас начали вы и никто больше, делай вывод

Ты месяц поиграл в клане и уже устал? Ебать да ты прям перетрудился!

0

20

да, перетрудился я ебать.

0

21

+ тока из за твоих слов выше

0

22

буду краток, пусть будет у нас,мне похуй как он поступил,зато пофанились с дестрами=)

0

23

За.

0

24

Однажды стлокнулся с ним на олимпе...довольно сильный тир, с головой...в ГвГ стоит достойно... За

0

25

PeBu3oP написал(а):

хоть поступил веня и не очень красиво, но думаю стоит дать второй шанс

Mitis0ff написал(а):

похуй как он поступил,зато пофанились с дестрами=)

0

26

пох.. за

0

27

думаю стоит дать шанс))

0

28

Ну чё  Тут сказать   :huh:   Не буду Говорить ,что поступил  ты *уёво )Как возвысил себя ,когда Ушёл в Дестры)Скажу ,что я Не против)Но и при Том не За)P/s Без Обид.Нет Гарантий ,что не Придёт Очередной Витчер и не Пообищает Золотые Горы)

0

29

вы примите уже решение, я без клана уже почти неделю

0

30

Ладно, посмотрим что да как. Думаю будет неделя "испытательного срока" ну или что-то в этом роде.

Не все пацаны тебе верят, да и уже ушел ты один раз, будет ли второй такой никто не знает..

Заявка принята. С испытательным сроком ;)

0