Официальный форум клана Steam сервера l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



m341ek

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1. Ник персонажа                                                                        m341ek
2. Lvl персонажа                                                                          85
3. Класс персонажа                                                                      ветромет
4. Ваша экипировка (в точности)                                                   нубл сет ф/а 10 -16, тату, сингер 20 рб сет
5. Ваше отношение к донату                                                          что это?
6. Ваше имя , возраст, город проживания                                        Евгений 20 Владивосток
7. Ваш онлайн                                                                              бываю задрю..
8. Как с Вами связаться( icq, mail )                                                 скайп jony_net
9. Есть ли у Вас твинки (ник, клан)                                                споил МмМ без клана
10. Состояли ли Вы в кланах ранние, если да, то в каком клане и какова причина выхода.         -
11. Опыт игры в L2                                                                        2 года
12. Что вы ищите на сервере ?                                                       кошелек потерял все найти не могу ))
13. Почему выбрали наш клан ?                                                      ryoma - агитатор
14. Я прочитал устав и согласен следовать ему (Да (+),  Нет  (-))      +                                                           
15. Всё, что вы указали выше, будет проверяться, Вы согласны?[/b]   +

0

2

m341ek написал(а):

13. Почему выбрали наш клан ?                                                      ryoma - агитатор

Да ну ты брось  :canthearyou:
За!Давно знаю,кул чел :)

0

3

Ryoma написал(а):

За!Давно знаю,кул чел

Спасиб ПЕченька ты тоже ниче так чел )) ток камни мне тулишь по барыгской цене )

0

4

Да уже нету камней xD продано)))

0

5

алчный сорванец .. за адену родину продашь ))

0

6

Против.

0

7

и я против тебя !!!

0

8

да ты чо

0

9

m341ek написал(а):

и я против тебя !!!

Я тоже не одобряю. =)))

0

10

даж незнаю :rolleyes:

0

11

шпяончеГ)

0

12

GhostDoDGeR написал(а):

шпяончеГ)

ну конечно же Шпиончег болльше же не кому заявки оставлять.............

0

13

GhostDoDGeR написал(а):

шпяончеГ)

Не шпион он, я его хорошо знаю)

Отредактировано Ryoma (25-12-2010 04:06:52)

0

14

Не против!

0

15

ЧЕ ЗА ПРФОА НАХУЙ?ВЕТРОМЕТ ОЯЕБУ

0

16

:rofl:

0

17

Ветромет))) с юмором все норм)))

0

18

За)

0

19

NewSl написал(а):

ЧЕ ЗА ПРФОА НАХУЙ?ВЕТРОМЕТ ОЯЕБУ

Включи улыбку и прочти заного ))))

0

20

NewSl написал(а):

ЧЕ ЗА ПРФОА НАХУЙ?ВЕТРОМЕТ ОЯЕБУ

Аахахахаахахахахаахахахахх

0

21

поржал, да лан не против)

0

22

не против(общайся проше)

0

23

Rasmina(MadLiL) написал(а):

не против(общайся проше)

взаимно ... как ты к людям не жди от них другого!!!

0

24

за o.O

0

25

взаимно ... как ты к людям не жди от них другого!!! нехуй так отвечать борзо  буть проше и люди к тебе потянуться..... Против.

0

26

Rasmina(MadLiL) написал(а):

нехуй так отвечать борзо  буть проше и люди к тебе потянуться..... Против.

КТо еще борзит.... тоже мне учитель, мат не аргумент ...

0

27

не против, в пм в игре. DrChaos,Zephon,rissky,xxtolyanxx. помониторим недельку.

0