Официальный форум клана Steam сервера l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

1. Ник персонажа - FaceScream.
2. Lvl персонажа - 85level.
3. Класс персонажа  - Soultaker.
4. Ваша экипировка (в точности) -  Vesper Noble Robe Set+20(Full attribute, PvP). Epic set+20. Vesper singer+18(Full attribute Тьма, PvP).
5. Ваше отношение к донату - Поддерживаю.
6. Ваше имя , возраст, город проживания - Алексей, 18, Владивосток.
7. Ваш онлайн - 3-5часов.
8. Как с Вами связаться( icq, mail ) - FaceScreamx@mail.ru
9. Есть ли у Вас твинки (ник, клан) - нет, нету.
10. Состояли ли Вы в кланах ранние, если да, то в каком клане и какова причина выхода. - Нет, не состоял. На сервере играю около 1,5недели.
11. Опыт игры в L2 - 5,2года.
12. Что вы ищите на сервере ? - ПвП,Осады.
13. Почему выбрали наш клан ? - Боевой клан, тактичный, сильный.
14. Я прочитал устав и согласен следовать ему (Да (+),  Нет (-)) - Прочитал устав, +.
15. Всё, что вы указали выше, будет проверяться, Вы согласны?[/b] - Не проблема, проверяйте.

Отредактировано FaceScream (24-12-2010 13:02:40)

0

2

Чёт мне кажется подозрительным это, столько народу просится=\

0

3

За если мне свои вещи отдаст))
могу сжаловаться) пусть только робу и сингер гонит!) я сегодня добрый пздц

Отредактировано GhostDoDGeR (24-12-2010 16:47:58)

0

4

ну если 1х1 снесёшь меня, получишь вещи, а так... нубо ав мне не помеха :)

0

5

оба напиши мне завтро с 18 до 24 обсудим пвп на вещи....

0

6

GhostDoDGeR написал(а):

оба напиши мне завтро с 18 до 24 обсудим пвп на вещи...

ну сам отпишешь, ник указан.

0

7

FaceScream написал(а):

4. Ваша экипировка (в точности) -  Vesper Noble Robe Set+20(Full attribute, PvP). Epic set+20. Vesper singer+18(Full attribute Тьма, PvP)

FaceScream написал(а):

На сервере играю около 1,5недели.

что то странно все ето! =))) подозрительный человек, я сомневаюсь, что с добрыми намериниями! =)) ;) :) Враги подсылают шпиончиков! =)) ;) :)

0

8

Nice0NE написал(а):

что то странно все ето! =))) подозрительный человек, я сомневаюсь, что с добрыми намериниями! =))   Враги подсылают шпиончиков! =))

А ничего что на сервере существует донат...?

0

9

FaceScream написал(а):

А ничего что на сервере существует донат...?

Я знаю что есть донат, но смысл покупать все +20, а сингер +18?! Если бы я донатил, я бы все +20 донатил, что бы уж наверняка было круто.....вот именно из за сингера +18, а все остальное +20...я и сомневаюсь, что чисты твои намериния =)

Да и к тому, же, как за полторы недели можно узнать, что клан боевой, сыгранный тактичный и сильный?! Я когда тут полторы недели бегал, я вообще про стимов не знал =) Слышал, только, что все их матерят в шаут и все, но то что он сыгранный и тактичный, я и не предполагал, думал куча донаторов зергом бегает и нагибает всех=))))

Отредактировано Nice0NE (25-12-2010 04:17:51)

0

10

Мутный паренёк.
Имхо кто-то из оппозиции заебался с долбаёбами и решил перейти к пацанам (ну и +3 к статам и М-деф от Иннадрила естественно).

Впринципе ничего плохого не вижу. Переход сильных игроков к нам - это хорошо. На мой взгляд взять можно, но чтоб кто-нить из руководства хотя б недельки две помониторил паренька на предмет афк-онлайна и осадного онлайна.

Отредактировано Wind (25-12-2010 05:54:12)

0

11

Не против. Мониторинг нового игрока однозначно будет. Набор будет проводится с понедельника.

0

12

Угум..полторы недели на сервере а уже по профам знает людей.

0

13

Незнаю почему, но я против=\

0

14

Nice0NE написал(а):

Да и к тому, же, как за полторы недели можно узнать, что клан боевой, сыгранный тактичный и сильный?! Я когда тут полторы недели бегал, я вообще про стимов не знал =) Слышал, только, что все их матерят в шаут и все, но то что он сыгранный и тактичный, я и не предполагал, думал куча донаторов зергом бегает и нагибает всех=))))

Если находится в он-лайне по нное число часов, не сидеть тупо на фарме каких-нибудь АА в катах, а всегда быть на ПвП локациях, то можно заметить, кто решает в пвп.
Пример осады этого клана, мувики.
А сингер+18, ну тут лол уже, 200р не хватило :D

0

15

Sunny написал(а):

Угум..полторы недели на сервере а уже по профам знает людей.

о да, это опасность.

0

16

против

0

17

FaceScream написал(а):

А сингер+18, ну тут лол уже, 200р не хватило

Веспер стоит с 10 до 20 заточить 500 р всего, и все же подозрительный ты....я против.

0

18

против :sceptic:

0

19

Nice0NE написал(а):

Веспер стоит с 10 до 20 заточить 500 р всего, и все же подозрительный ты....я против.

Это у кого так стоит? насколько я знаю, +1точка это 100рублей.

0

20

против слишком дохуя умный.......

0

21

FaceScream написал(а):

Это у кого так стоит? насколько я знаю, +1точка это 100рублей.

Ну я же не дурак, я уже в ценах знаю что, скоко стоит =)) ;) :) У меня прайс лист есть! =)) ;) :)

0

22

за :canthearyou:

0

23

+ за

0

24

нада уже что то решать.....посчитать чтоли все за и против ^^

0

25

В понедельник возмем, а там уже посмотрим на него...По требованиям подходит :)

0

26

Dee Loc написал(а):

В понедельник возмем, а там уже посмотрим на него...По требованиям подходит

:suspicious:

0

27

Не, ну против слов начальства не попрешь! =)) оКэ БоСс! Но если честно, мне ета идея не очень нравится =) ;) :)  :sceptic:

0

28

Nice0NE написал(а):

Но если честно, мне ета идея не очень нравится =)

+1

0

29

Автор,если донат делает вещи,так почему сингер +18?

0

30

против

0