Официальный форум клана Steam сервера l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FraitOff

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1)FraitOff
2)85lvl
3)Soultaker
4)фул элегия роба тату рб бижа фул сэт баюм белеф валик тарас закен  сакредумер фул и пояс вес +20
5)положительное
6)Лёха 14 лет 1997
7)каждый день
8)Goloha.Lesha@mail.ru
9)да есть BlackStars Gangubasik Jerom и многие другие
10)состоял в клане Tribunal причина выхода  захотелось пойти в кланс стим так как там много знакомых
11)2-4 года
12)фан развлечения азарт
13)так как в вашем клане играет много знакомых)
14)+
15)да

0

2

Видел переписку с тедибирсами - жесть %-)

Адекватности явно не хватает, поэтому Против :sceptic:

0

3

Котегорически против , пояснения почему и за что ( котегорически ) отпишу в личном порядке

0

4

против

0

5

против

0

6

ПРОТИВ!

0

7

видел в пвп за некра норм гамает, а так как онлайн клана почти нулевой считаю что стоит взять

0

8

PeBu3oP написал(а):

видел в пвп за некра норм гамает, а так как онлайн клана почти нулевой считаю что стоит взять

Noviii914 написал(а):

Адекватности явно не хватае

ну кто не без заноз)

0

9

Меняю своё мнение на За , норм долбится паря в пвп а так как онлайн постоянный у него и регулярное посещение осад и так далее , то пишу за и судите по пвп и онлайну клана на данный момент не ис чего выбирать игрок старый я его знаю в пвп норм .

0

10

поменяю своё мнения за, ноа можна посмотреть ещё

0

11

http://uploads.ru/t/I/G/c/IGcYn.jpg

0

12

чел попросил за него проголосвать )))) я хз кто он такой

Wick написал(а):

пишу за и судите по пвп и онлайну клана

--- если судить по этому ,то за) ))

0

13

переголасовываю. голосую за норм малец понравился в пвп  за некрв норм гамает мне понравилось седня в обед. за. за и ешерас за

0

14

Noviii914 написал(а):

http://uploads.ru/t/I/G/c/IGcYn.jpg

:D

0

15

http://uploads.ru/t/C/3/f/C3fKJ.jpg

+1

16

За.Знаю его в реале.За некра не плох.

0

17

Stik Одобряет ^^

0

18

да ладно?????

0

19

Wick написал(а):

Котегорически против , пояснения почему и за что ( котегорически ) отпишу в личном порядке

Wick написал(а):

Меняю своё мнение на За , норм долбится паря в пвп а так как онлайн постоянный у него и регулярное посещение осад и так далее , то пишу за и судите по пвп и онлайну клана на данный момент не ис чего выбирать игрок старый я его знаю в пвп норм .

КААААААК???????

0

20

Олег написал(а):

ПРОТИВ!

Олег написал(а):

поменяю своё мнения за, ноа можна посмотреть ещё

Ы?

0

21

EUROPE написал(а):

против

EUROPE написал(а):

переголасовываю. голосую за норм малец понравился в пвп  за некрв норм гамает мне понравилось седня в обед. за. за и ешерас за

ЫЫЫЫ?

0

22

loudness, Олег- вас че не купили еще? ))))))))

0

23

По сути пасаны вы гоните)))) я понимаю часть клана ссучилась на момент моего ухода с серва, но теперь блядь! Да я хз, тут масса неадекватов)))))) Эх... зря Киря не одобрил идею о вайпе клана до нуля. Стим уже не тот....

-1

24

Да в рот ебать! За, кто-то же должен играть с норм онлайном) некоторым то уже надоела л2)

0

25

EXTRA написал(а):

По сути пасаны вы гоните)))) я понимаю часть клана ссучилась на момент моего ухода с серва, но теперь блядь! Да я хз, тут масса неадекватов)))))) Эх... зря Киря не одобрил идею о вайпе клана до нуля. Стим уже не тот....

как ты  заебал своими соплями ) , тебе же сказали что например я думал что там другой игрок  поэтому и дал первоначально такое мнение отрицательное = как выяснилось чтоэто чувак у меня в агенте есть и я его давно знаю прямой как игрок хули тебе не нравится ? вечно ты протви всех  где не глянь , мб у тебя комплекс неполноценности бро ?

0

26

EXTRA написал(а):

Эх... зря Киря не одобрил идею о вайпе клана до нуля. Стим уже не тот....

а неплохая идея, можно было бы реорганизовать стим на х20/х50 (не суть важно), мб из старичков кто-нибудь вернулся бы, если интерес к игре еще остался :)
З.Ы. а х10 нахуй удалите, прогнил уже до основания ^^

0

27

не знаю кто сейчас играет за этого чара, но если тот же человек что и месяц назад примерно то я против...

0

28

да тоже поменяю мнение за  норм помагает нам ) :P

0

29

Заявка принята.

0