Официальный форум клана Steam сервера l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка на вступление (zzTIMA4Kazz)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1.zzTIMA4Kazz
2.85
3.Палад
4.фул нуб рар хеви, весп меч фул, эпик сет фул, тату, пояс.
5.положительно
6.Виталя, 18, Биробиджан.
7. много играю xD
8. ttk_Doman_19@mail.ru
9. ГидроПоночка клан победа.
10. состоял во многих кланах причины всегда разные
11. пол года
12. всего и побольше
13. хороший клан говорят. решил проверить.
14. да
15. не вопрос=)

0

2

чет все молчат, значит буду первым нах!

за

0

3

Почему при положительном отношении к донату, с игрой в пол года на сервере, бегаешь в веспер шмоте?

0

4

я хочу добыть шмот игровым путем, это можно сказать принципиально, да и пофармить блес фрею очень охото, небыл на ней ни разу.

0

5

Хорошо, если будет необходимо, есть возможность периодически пересаживаться на нужные профы ? Допустим на время осад/ТБ ?

0

6

Rissky написал(а):

Хорошо, если будет необходимо, есть возможность периодически пересаживаться на нужные профы ? Допустим на время осад/ТБ ?

Да есть возможность, у меня опыт игры за биша 3 года, и есть определенный опыт за другие классы, так что думаю не составит труда.

0

7

Хорошо, в общем-то не против. Зайду в 00:00 по ДВ, если ничего не изменится - заявка будет принята.

0

8

zzTIMAKzz написал(а):

да и пофармить блес фрею очень охото, небыл на ней ни разу.

zzTIMAKzz написал(а):

у меня опыт игры за биша 3 года

против. no comments. ©

0

9

я ваше если честно против ХГ чтоб они к нам шли =\
1 шмот уг (нобл был в моде не Эпилоге)
2 тупо хотят приютится чтоб не болтаться как Х меж ног
3 нету стабильности за кого они, то они за Стим когда мы шатаем, то когда у нас был онлайн УГ Мишки нас шатали они им подсасывали (аж вар приняли, ваще в акуе был), ща мишек нету они опять к нам, кароче не очем, пускай лазиют дальше думают на чьей стороне они а мы посмотрим как они себя будут вести мож и сами их пригласим в клан если все нарм будет ...

0

10

zzTIMAKzz написал(а):

13. хороший клан говорят. решил проверить.

Кто говорит или сам придумал ? О нас помойму вот что что а вот хорошее говорить не умеют .
Ну так пал пуст будет ) Батько не против даже за )

0

11

PraPor написал(а):

Кто говорит или сам придумал ? О нас помойму вот что что а вот хорошее говорить не умеют .
Ну так пал пуст будет ) Батько не против даже за )

говорила Маша Solaris она у вас была в клане какое то время.

0

12

Копатыч написал(а):

я ваше если честно против ХГ чтоб они к нам шли =\
1 шмот уг (нобл был в моде не Эпилоге)
2 тупо хотят приютится чтоб не болтаться как Х меж ног
3 нету стабильности за кого они, то они за Стим когда мы шатаем, то когда у нас был онлайн УГ Мишки нас шатали они им подсасывали (аж вар приняли, ваще в акуе был), ща мишек нету они опять к нам, кароче не очем, пускай лазиют дальше думают на чьей стороне они а мы посмотрим как они себя будут вести мож и сами их пригласим в клан если все нарм будет ...

по этому поводу могу сказать что тогда у нас небыло в союз не мишек не вас, мы рыпались тока на тех кто нас трогал, а по поводу выбора на чьей мы стороне я думал что заявка на вступление в ваш клан и недавние события в весте объяснят что мы явно не против вас.

0

13

т.к. танк за

0

14

За Епть :idea:

0

15

PraPor написал(а):

Батько не против

"яомин"
По заявке:
Стику похуй.
Танк не тру.
Все поголовно кто написали заявки из хг напиздели по пункту онлайн, ибо меньше.

0

16

Заявка принята. С онлайном будет видно.

0