Официальный форум клана Steam сервера l2name.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вступление

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. скептик
2. 85
3. Adventurer(TX)
4. фул сет нубла рар/элегии лайт, сет эпик бижи фул(блеф/ак зависит от ситуации) топ фул пояс Пдеф, тату+20,мамба дагер/дуал дагера фул, топ фул лук.
5. положительно
6. Юрик, 24 года, п.Лучегорск(приморский край) часто бываю в Хабаровске/Владивостоке(с радостью встречусь с сокланами в реале)
7. 7-8 часов в день(работаю 2 через 2) онлайн в выходные денм в рабочие дни вечером
8. аська, мейл, одноклассники, скайп
9. не имею
10. состоял в вашем клане, около двух лет назад ник был Aspirinka (СпС) клан распадался и я перестал играть, позже ник был взломан, дальнейшая его судьба мне не известна
11. около семи лет
12. что ищу? нет точного определения, просто зависимость от Л2. Цель: Общение, походы на РБ, Оли, осады, пвп
13. Отличный, общительный , не сидящий на месте клан. КЛАН который заслуживает того, чтоб называться КЛАНОМ
14.+
15. согласен

0

2

Aspirinka помню такой ник, раз был уже в стиме думаю мона проголосовать и ЗА =)

0

3

спасибо за поддержку копатыч

0

4

Ник который На данный Момент ,  наблюдал около недели))) ну если  Действительно бывший  Steam , То Конечно же я - За ^^

0

5

за

0

6

Лично я, не помню твое прибывание в клане. Информацию поточнее можно?

скептик написал(а):

10. состоял в вашем клане, около двух лет назад ник был Aspirinka (СпС) клан распадался и я перестал играть, позже ник был взломан, дальнейшая его судьба мне не известна

Когда это клан стим распадался собственно?

0

7

DreamRunning написал(а):

Лично я, не помню твое прибывание в клане. Информацию поточнее можно?

Когда это клан стим распадался собственно?

более двух лет назад, клан разваливался. Онлайн был крайне мал, возникали какие то конфликты между сокланами. Причины сейчас уже не вспомню, я тогда перестал играть в Л2. Ребята у меня нет причин для обмана, набор в клан ведется по системе голосования. Соответственно будет 100 человек и возникнет 100 разных мнений на определенную ситуацию. Я сделал попытку,зная как тяжело попасть в этот клан, а откажите вы мне в этом или поддержите Вам решать!

0

8

Я за )

0

9

Za

0

10

Я всегда "за" старых сокланов. Обычно помню 90% всех игроков, находившихся в клане когда-либо, однако, Юра, что-то я тебя не помню, без обид. Собственно, на основании пункта 15 анкеты задам пару уточняющих вопросов, если отвечаешь - ты с нами.

1) На протяжении всего времени существования клана, были конкретные лица, занимающие ключевые позиции, тобишь клы, замы, замы замов, замы замов замов и так далее. Причем у нас эти личности выделялись конкретно не только в клане, но и на сервере, назови хотя бы несколько ников или имен.

2) Из какого клана ты к нам пришел ?

0

11

2) Из какого клана ты к нам пришел ?
1. так, с чего бы начать! Точно ников я наверно с трудом вспомню. начнем с азов! когдато был клан вайтроус, может вы о таком слышали! вайт роус стал расподаться и остаток клана сформировался в новом клане под названием ределс. это было много лет назат! затем ределс объединился с оставшимся вайтроус и еще каким то кланом(не помню его названия) и был создан клан стим. в то время клан существовал с прямой поддержки от на то время основного ГМа билдера. Назову несколько ников крутящихся в голове: СуКаНаХ(Сырком грал) в тот кон вроде еще был мазда(тир на сколько помню) Синдикат появился позже, но он должен меня помнить. Был питбуль(тоже тир) но возможно я ошибаюсь. Милдсевен на языке! но точно не помню. Ребята тяжело вспоминать дела давно минувших дней=)

0

12

2.в кланах не состоял. Был чар(берс) с ником НеОдЕкВаТ но его развтие я прекратил на 84ом лвл-е он стоит раздетый без сабов и без точь скил.ов. на нем я даже академ ни у кого не проходил. тх(скептик) так же не состоял ни в одном клане этого сервера

0

13

Звучит правдоподобно, хоть и резонанс во времени по никам колосальный. История клана тоже не совсем верная, точнее совсем не верная. Ну делая скидку на то, что не играл 2 года, в принципе приемлемо. Некоторые кланы и игроков, действительно старых игроков, еще помнишь. Так что заявку принимаю.
______________
В игре пм:
Rissky
DreamRunning

0